Трагическая гибель подростка в Днепре: вероятный убийца задержан

Трагедия в Днепре, фото: Вragazeta.

На территории одной из днепровских больниц был обнаружен труп 12-летнего мальчика в самодельном доме 65-летнего мужчины. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Днепропетровской области.

В ночь на 17 мая на линию 102 поступил вызов об исчезновении подростка. Бабушка ребенка сообщила о том, что внук отправился гулять в субботу 16 мая в 13.00 и не вернулся домой. При этом ребенок по телефону в 19.00 рассказал, что направляется домой через территорию медучреждения, расположенного по ул. Бехтерева. Подростку позвонили в 20.00, но он уже не отвечал на звонки.

Полицейские сразу же отправились на поиски ребенка. Данные из камер наблюдения зафиксировали мальчика на остановке «Ксениивка». Он был с неизвестным мужчиной.

Сотрудники патрульной полиции прибыли на территорию больницы и начали все обследовать. В одном из заброшенных строений находился бездомный, который рассказал, что слышал детский плач и крики.

Недалеко от этого строения был обнаружен самодельный дом, в котором находился неизвестный мужчина. Патрульные попросили его выйти и начали расспрашивать о ребенке. Но тот ответил, что ничего не знает.

Бдительные инспекторы обратили внимание на кучу одежды на кровати. Обследовав и развернув вещи, полицейские увидели обнаженное тело пропавшего мальчика.

Мужчина был задержан с применением силы, на место вызвали следственно-оперативную группу Самарского отделения. 65-летний гражданин был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Патрульні затримали ймовірного вбивцю дитини17 травня, близько опівночі спецлінії 102 надійшло повідомлення про…

Posted by Патрульна поліція Дніпропетровської області on Pühapäev, 17. mai 2020

Мы писали о трагической гибели украинских военных во время учений на Донбассе.

0 Replies to “Трагическая гибель подростка в Днепре: вероятный убийца задержан”