На уроке в России школьник случайно выстрелил в ухо девушке

Инцидент произошел при подготовке к участию в военно-патриотической игре

	На уроке в России школьник случайно выстрелил в ухо девушке

/ Фото: Pixabay

В российском Красноярске, где ранее в этом месяце четыре ребенка стали жертвами пожара, произошла стрельба на уроке в одной из школ – ученик попал в проходившую мимо одинадцатиклассницу из травматического оружия.

Инцидент произошел во время подготовки к участию в военно-патриотической игре, которая проходила на занятии по ОБЖ, сообщили местные правоохранительные органы.

Потерпевшая школьница была ранена в ухо. Ей оказали помощь в школьном травмпункте и отпустили домой. Жизнь девушки находится вне опасности.

Реклама

Правоохранители пришли к выводу, что мальчик выстрелил в школьницу неумышленно. Сейчас полиция оценивает работу учителя ОБЖ и руководства школы.

В тренде
Конгресс США официально инициировал процедуру импичмента Трампа

	На уроке в России школьник случайно выстрелил в ухо девушке

Напомним, в мае ученик принес в одну из школ на российской Кубани пневматический пистолет и после занятий открыл огонь по другим ученикам. Вероятной причиной инцидента стали деньги.

А в прошлом году в оккупированной Россией Керчи произошел теракт в политехническом колледже, жертвами которого стали более двух десятков человек. Один из учащихся Владислав Росляков открыл огонь по одноклассникам, после чего совершил самоубийство.

По материалам: Сегодня

0 Replies to “На уроке в России школьник случайно выстрелил в ухо девушке”