В Венесуэле в ресторане прогремел взрыв: есть пострадавшие

Власти начали расследование

	В Венесуэле в ресторане прогремел взрыв: есть пострадавшие

Фото: Twitter

Реклама

По меньшей мере два человека получили ранения врезультате взрыва встолицеВенесуэлыКаракасе. Обэтом вчетверг сообщила газета «Насьональ».

Поееданным, инцидент произошел вчетверг утром вресторане, расположенном врайоне Лас-Мерседес навостоке Каракаса. Врезультате взрыва пострадали двое сотрудников заведения, которые сожогами были доставлены вближайшую больницу.

TWITTERSeptember 19, 2019

Власти начали расследование. Попредварительным данным, детонация могла произойти из-за утечки газа.

Напомним, вцентре Львова22 декабря минувшего годана проспекте Свободы произошел мощный пожар. Как сообщается в Facebook от имени активиста Игоря Зинкевича, в одном из павильонов произошел взрыв. В результате пострадали три человека, один из них получил тяжелые травмы.

А жилой дом на четыре квартиры взорвался в Кропивницком. Причина – утечка газа. Ударной волной выбило окна, разрушило внутреннюю стену и повредило крышу. В момент взрыва в здании находилось восемь жителей.Никто не погиб. Одного жильца с ожогами забрали в больницу. Именно в его квартире и произошел взрыв. Спасатели предполагают, хозяин просто забыл выключить газ перед тем, как лечь спать.

По материалам: Сегодня

0 Replies to “В Венесуэле в ресторане прогремел взрыв: есть пострадавшие”