Киев сковали многочисленные пробки (КАРТЫ)

Киев сковали многочисленные пробки (КАРТЫ)

В пятницу вечером, 18 октября, в Киеве образовались многочисленные пробки на дорогах.

Об этом сообщает ГолосUA со ссылкой на данные Google maps.

Так, пробки наблюдаются на Большой кольцевой дороге, проспекте Победы в районе станций метро «Житомирская», «Святошин», «Нивки», «Берестейская», «Шулявская». Также движение автомобилей затруднено на улице Богатырской, проспекте Степана Бандеры, ул. Ильенко, ул. Сечевых стрельцов, бульварах Тараса Шевченко и Леси Украинки, а также на бульваре Дружбы Народов (в направлении моста Патона).

Киев сковали многочисленные пробки (КАРТЫ)

На Голосеевском проспекте и Стратегическом шоссе (в сторону выезда из Киева), на проспекте Науки, ул. Крещатик и Саперно-Слободской также наблюдается затруднение движения автомобилей.

Кроме того, возле станций метро «Площадь Льва Толстого», «Дворец спорта», «Печерская», «Теремки», «Кловская» и «Гидропарк», а также на мосту Метро (в сторону левого берега) также есть пробки.

Киев сковали многочисленные пробки (КАРТЫ)

Затруднено движение на Днепровской набережной (между Дарницким и Южным мостом), Броварском проспекте (в районе метро «Черниговская» и «Лесная»), проспекте Соборности и Юрия Гагарина, Харьковском шоссе, ул. Евгения Сверстюка, Раисы Окипной, а также в районе метро «Бориспольская».

Ранее сообщалось, что в Киеве не разминулись Mazda и Volkswagen службы Uklon.

По материалам: Голос

0 Replies to “Киев сковали многочисленные пробки (КАРТЫ)”