На Прикарпатье повесилась 11-летняя девочка (ФОТО)

На Прикарпатье повесилась 11-летняя девочка (ФОТО)

Полиция Прикарпатья устанавливает обстоятельства смерти 11-летней девочки, которую нашли мертвой вчера, 12 октября, в селе Быстрица Надвирнянского района.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщили в отделе коммуникации полиции Ивано-Франковской области.

На Прикарпатье повесилась 11-летняя девочка (ФОТО)

«На месте происшествия сотрудники полиции установили, что 11-летняя девушка покончила жизнь через повешение на веревке. Следов насильственной смерти на теле несовершеннолетней не обнаружено. Причины такого поступка устанавливают правоохранители. Полицейские нашли предсмертную записку, оставленную девочкой», — рассказали в пресс-службе.

Сейчас следственные действия продолжаются и выясняются обстоятельства трагедии.

Добавим, вчера утром в полицию поступил вызов от матери девушки о том, что ее сожитель во время конфликта нанес заявительнице телесные повреждения. Пострадавшую доставили в больницу. Дочь в это время находилась дома с бабушкой, которая проживает вместе с семьей. Поведение, которое могло бы свидетельствовать о намерениях девочки совершить самоубийство, не было обнаружено.

Следователи расследуют смерть ребенка по статье 115 (умышленное убийство, с пометкой самоубийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в одном из сел Голопристанского района утром возле гаража на территории домовладения нашли тело мужчины, который работал в теплицах по найму. У погибшего было несколько ножевых ранений в шею и другие части тела.

По материалам: Голос

0 Replies to “На Прикарпатье повесилась 11-летняя девочка (ФОТО)”