ТОП-5 подержанных автомобилей BMW

БМВ – статусная машина. Модели немецкого автопрома отличаются повышенной надежностью и очень долго служат владельцам. Приобрести новое авто с конвейера по карману не каждому. Но можно купить BMW бу в хорошем состоянии. На вторичном рынке представлены бмв с пробегом разных моделей и разных годов выпуска.

За что ценят БМВ

BMW – ведущий мировой автоконцерн. С момента основания компания выпускает машины, отличающиеся высоким качеством сборки и использованием инновационных технологий.

Автомобили отличаются привлекательным стильным дизайном, эргономичным салоном, оснащенным всеми мыслимыми удобствами, и высокой надежностью. Также стоит отметить:

  • мощные моторы;
  • качественные запасные детали;
  • надежность всех узлов и механизмов;
  • отличную управляемость.

Из недостатков автомобилей этой марки можно выделить лишь высокую цену и дорогое обслуживание. Перед тем, как купить автомобиль, стоит оценить свои финансовые возможности. Даже старенькие авто обходятся владельцу недешево.

Популярные БМВ бу

Стоит отметить, что неудачных моделей у автоконцерна попросту нет. Но есть ТОП авто, которые пользуются повышенным спросом на вторичном рынке. К самым популярным BMW относятся:

  • 318 модель (седан с мощным движком и сильным спортивным дизайном);
  • 118 модель (баварская «единичка» отличается мощным движком, отменной курсовой устойчивостью и тщательно продуманной системой безопасности);
  • X3 Первого поколения (компактный кроссовер, несмотря на свои скромные размеры, хорошо справляется с дорожными «трудностями», даже при большом пробеге авто не доставляют владельцам особых хлопот);
  • Е46 (одна из самых долговечных и беспроблемных моделей, многие владельцы признают Е46 самой лучшей машиной);
  • Е90 (этот автомобиль по надежности не уступает Е46, единственная характерная проблема – отказ топливного насоса, но с такой неполадкой можно вполне справиться самостоятельно, не обращаясь в сервисный центр).
BMW 528 2011

Как бы не была надежна и безотказна машина, это не означает, что к проверке следует относиться безответственно. БМВ любят дорожные «автогонщики», поэтому обязательно проверяйте участие в авариях и техническое состояние. Не забывайте, что ремонт этой марки весьма дорогое удовольствие.

Найти качественный подержанный автомобиль по обоснованной цене можно на сайте «ПаркДрайв» https://parkdrive.ua/. В каталогах автопортала представлены объявления от владельцев со всей Украины. Пользователи могу сравнить стоимость и технические характеристики, пробить авто по общей базе UA на предмет угона и юридической чистоты, связаться с продавцом и договориться о просмотре.

0 Replies to “ТОП-5 подержанных автомобилей BMW”