На что обратить внимание при покупке корма для собак

На рынке представлен широкий ассортимент кормов для собак, включая расу, возраст или индивидуальные потребности в питании. Одним из лучших является Royal Canin полнорационный корм для собак. На что же обращать внимание при покупке корма для собак.

На что обратить внимание при покупке корма для собак

На что обращать внимание на этикетке:

  • витамины;
  • процент мяса;
  • для каких псов предназначен.

Правильное питание для вашей собаки

Выбор правильного питания не легок и должен учитывать ряд отдельных аспектов. Разные собаки имеют разные потребности в питании, и роль владельца заключается в том, чтобы обеспечить животное такой пищей, которая будет полностью удовлетворять эту потребность. Давать вашей собаке корм, который мы едим каждый день, не очень хорошая идея. Даже если собака систематически опорожняет миску, в которую идет «человеческая» пища, это не означает, что этот способ кормления является подходящим, потому что многие ингредиенты, которые не причиняют вреда людям, оказывают очень разрушительное воздействие на наш четвероногий организм.

Как выбрать корм для нужд вашей собаки

Если у вашей собаки хорошее здоровье, вы можете дать обычную пищу, которую можно использовать в качестве основной пищи. Этот вид корма полностью покрывает потребности в энергии, обеспечивая собаку необходимыми витаминами, микроэлементами и питательными веществами. В свою очередь, ветеринарные продукты требуют консультации специалиста, который определит суточную энергетику и другие потребности. Это позволит вам выбрать корм для собак с индивидуальными потребностями в питании.

Обратите внимание на содержание мяса

При выборе корма для собак обратите внимание на его состав. Чем больше мяса в корме, тем лучше. Самые дешевые продукты обычно содержат только несколько процентов мяса или продуктов животного происхождения: молотые когти, хрящи, шкуры и другие элементы, которые не имеют много общего с мясом. Ценный источник легко усваиваемого белка, который является кормом для собак хорошего качества, является более дорогим вложением, но намного безопаснее для вашего четвероногого друга.

0 Replies to “На что обратить внимание при покупке корма для собак”