Люди вынесут власть на вилах: Ляшко призвал заняться госбюджетом, а не языком

Олег Ляшко, фото: Delo

По словам Ляшко, люди обеднели за время карантина, к осени «ветер будет гулять в карманах», не чем будет платить за коммуналку. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на страницу Facebook.

Политик обратился к действующей власти и призвал не играть с огнем, а срочно поднимать пенсионные и другие социальные выплаты и зарплаты. Он считает, что это важные вопросы, которые необходимо рассматривать уже сейчас.

Что касается языкового вопроса, то Ляшко считает, что не время этим заниматься. Вопрос языка только раскалывает народ Украины.

Радикал считает, что безденежье и сложные жизненные ситуации доведут людей до того, что они «вынесут эту власть на виллах».

Также политик считает, что Украина должна быть независимой и научиться самой зарабатывать, а не брать кредиты извне. «Мы набираем новые долги, чтобы отдать старые», — считает экс-нардеп.

Влада повинна міняти не закон про мову, а закон про бюджет! Треба негайно піднімати зарплати, пенсії і соціальну допомогу малозабезпеченим. Для цього люди їх вибирали. А не для того, щоб вони штучно розколювали суспільство мовним питанням. Якщо у людей будуть гроші в кишені, вони подякують. А зараз люди вийшли з карантину, в кишенях гуляє вітер, йде осінь і нічим платити комуналку. За таку політику владу винесуть на вилах, тому хай не граються з вогнем.

Posted by Олег Ляшко on Kolmapäev, 3. juuni 2020

Напомним, у Олега Ляшко в мае родился сын Александр.

0 Replies to “Люди вынесут власть на вилах: Ляшко призвал заняться госбюджетом, а не языком”