Путина скоро либо отравят, либо прирежут – знаменитый астролог

Владимир Путин, фото: Дело

Росс заявил о том, что звезды указывают на то, что, несмотря на обнуление сроков президентства Путина, ему не удастся насладиться пожизненным президенством в полную меру. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на Главред.

По словам знаменитого астролога, 2021 и 2022 будут очень сложными для Путина, а также принесут множество изменений и для России.

Согласно гороскопу страны РФ, осенью этого года Уран войдет в дом власти, а его точное соединение произойдет в 2021 году. Для России это значит, что уже этой осенью люди начнут восставать и бунтовать, а в 2021 году народные волнения продолжатся.

Росс утверждает, что согласно астрологическим исследованиям, Путин не будет у «руля» России уже в 2021 году. Скорее всего, его свергнут с поста президента.

Кроме этого, в 2022 году в гороскопе Путина Марс сольется с Солнцем. А это сочетание всегда означает угрозу убийств. «Его либо отравят, либо прирежут», — считает астролог.

Напомним, мы писали о том, что Российская Федерация блокирует транзит гуманитарной помощи для Украины через свою территорию.

0 Replies to “Путина скоро либо отравят, либо прирежут – знаменитый астролог”