Гройсман записал прощальное видео — будет и дальше служить Украине

Пока еще действующий премьер-министр Украины Владимир Гройсман записал прощальное видеообращение к жителям Украины. Соответствующее видео глава Кабинета министров выложил на своей странице в Фейсбук.

Об этом пишет Независимый регион.

Напомним, что завтра, 28 августа, состоится первое заседание нового созыва народных депутатов. Одним из вопросов первого рабочего дня стоит назначение нового премьер-министра Украины.

Владимир Гройсман начал свое обращение словами: «Уже совсем скоро в этот кабинет зайдет новый Премьер, на плечи которого ляжет огромная ответственность — решать, как продолжать строить и развивать страну».

Также Гройсман пожелал успеха следующему премьер-министру, так как от успеха его работы будет зависеть во многом успех Украины.

«С чистой совестью могу сказать, что новое правительство будет принимать страну, которая и стабильна, и развивается. Все, что сделано на сегодняшний день — это результат работы и усилий многих-многих людей, каждого из вас», — отметил премьер.

Также он добавил, что впереди у него много новых вызовов, отметив, что его служение Украине на этом не заканчивается и поблагодарил каждого.

Ранее, Игорь Коломойский отмечал, что Арсен Аваков останется главой МВД.

0 Replies to “Гройсман записал прощальное видео — будет и дальше служить Украине”