American Tourister: выбираем стильный чемодан для любых поездок

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 1-6.jpg

Подготовка к путешествию только начинается с покупки билетов и выбора гостиницы. Туристу или человеку, который отправляется в деловую поездку, необходим чемодан, причем одной из лучших признана продукция American Tourister.

Ассортимент – от саквояжей и дорожных сумок до детских моделей

Знаменитая компания выпускает продукцию с 1933 года. За годы разработала и предложила десятки моделей чемоданов. Лучшие можно найти тут – в специализированном магазине. В каталоге собраны небольшие модели для любого вояжа. Клиенты смогут приобрести:

  • Удобные и практичные чемоданы на колесах. Чаще всего покупатели отдают предпочтение коллекциям Bon Air и Wavebreaker, в которых предложены вместительные изделия. Для срочных и непродолжительных вояжей подходят небольшие чемоданы из серии Decor. Детям можно купить изделие из коллекции Star Wars. Все изделия дополнены кодовыми замками, который позволит установить секретную комбинацию из 4 цифр.
  • Большие дорожные сумки. Это мягкая продукция, чаще используемая женщинами. Подходит не только для поездок, но и посещения фитнес-клубов. Такую продукцию дополнительно оснащают длинным ремнем, который удобно перекидывать через голову.
  • Детские стильные модели. В ассортименте сумки и рюкзаки, чемоданы на колесах. Особенность таких серий в том, что на поверхности изделия отображены любимые герои кинолент и мультфильмов.

Для производства используют мягкий (текстиль, кожа, кожзам) или жесткий (поликарбонат, ABS-пластик) материал. И если первый гибкий, потому идеально подходит для изготовления маленьких дорожных сумок, то второй используют для производства чемодана для перевозки одежды, техники, книг, аксессуаров, документов и пр.

Изделия дополнены пластиковыми колесами, которые выполнены из прорезиненного полиэтилена. Для изготовления застежек, заклепок, молнии используют металл.

Выбираем свою коллекцию

Компания-производитель выпускает несколько коллекций, каждой присущи свои черты:

  • BON AIR – самые легкие и стильные, выполнены из полипропилена. В ассортименте 10 цветов. У всех моделей по 4 колеса, которые способны вращаться на 360 градусов.
  • LOCK-N-ROLL – мини-серия с чемоданами кубической формы. Коллекция представлена 7 цветами. Изделия оснащены двойными колесами, которые обеспечивают плавный ход.
  • CRYSTAL GLOW – большие модели с вращающимися на 360 градусов колесиками. Отличительная черта серии – геометрический рисунок на поверхности.
  • AIR FORCE 1 с текстурированным корпусом из поликарбоната и дополнительной боковой ручкой.

Вызывают интерес у покупателей и детские чемоданы серии Star Wars с изображением любимых персонажей.

0 Replies to “American Tourister: выбираем стильный чемодан для любых поездок”