Большой парад планет 4 июля: что ожидать и как защититься от негатива

Парад планет, фото: cursorinfo

4 июля произойдет полный парад планет: Венера, Марс, Меркурий, Юпитер, Земля, Сатурн, Плутон, Нептун и Уран выстроятся по одну сторону от Солнца. Явление продлится около двух недель. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на Вести.UA.

Специалисты уверены, что парад планет будет оказывать огромное негативное влияние на жителей Земли. Они напоминают, что последний раз подобное явление произошло в 1982 году и вызвало военные перевороты в ряде стран, конфликты и катаклизмы. В то время угол разброса планет был существенно больше, чем будет сейчас.

Астрологи уверяют, что когда планеты в Солнечной системе находятся в разных точках, это создает всеобщее равновесие. Но, если небесные тела выстроятся по одну сторону, то это вызывает мощный диссонанс.

Эксперты в данном вопросе уверены, что в мире появится какая-то угроза, может возникнуть экономический коллапс, вероятны военные конфликты. Также возможны природные катаклизмы: пожары, наводнения, землетрясения, извержения вулканов и пр.

Чтобы пережить этот период без существенного для себя вреда, необходимо осознанно относиться к своей жизни, не допускать злости, ненависти, зависти, злословия. Из-за мощности парада планет весь человеческий негатив будет многократно усилен. Поэтому необходимо оставаться на позитиве, мыслить созидательно и хорошо относиться к другим людям и окружающей среде.

Напомним, астрологи предупреждали о негативе, который может распространиться из-за Солнечного затмения.

0 Replies to “Большой парад планет 4 июля: что ожидать и как защититься от негатива”