Автомобиль в рассрочку – лучший способ получить автомобиль прямо сейчас

Хорошая, брендовая машина – это признак высокого статуса, авторитета. К сожалению, в условиях современной жизни, далеко не каждый имеет возможность «выложить» за раз несколько тысяч долларов на покупку авто.

Одним из лучших вариантов выхода из ситуации будет купить автомобиль в рассрочку, что позволит растянуть платежи на определенный период. Ездить на собственном авто и платить за него, все-таки намного приятней чем копить на него деньги, ходя пешком.

В чем преимущества покупки авто в рассрочку?

В отличии от классического кредита, услуга авто в рассрочку имеет ряд неоспоримых преимуществ. Благодаря тому, что процент по рассрочке существенно ниже, соответственно и финансовые потери будут не столь ощутимы Вашему кошельку. Но, и это далеко не все:

  • для оформления покупки авто в рассрочку достаточно иметь лишь 25% от стоимости автомобиля;
  • есть возможность выбирать, как среди новых авто, так и с пробегом;
  • условия выплаты долга – прозрачные и не имеют скрытых платежей и обязательств, что очень часто бывает при займах кредитов в банке;
  • есть возможность досрочного погашения долга с учетом процентной ставки;
  • для оформления сделки достаточно просто подать заявку и дождаться её одобрения, специалисты компании возьмут на себя все вопросы по поиску подходящего варианта и оформления сделки;
  • используя проверенные сервисы для покупки авто в рассрочку, есть гарантия, что продаваемый автомобиль проверенный, не битый, не утопленник, и тому подобное.

Условия авторассрочки

Так, как речь идет о приобретении автомобиля в рассрочку в Украине, расчетной валютой считаются только гривны. Как уже было сказано выше, для того, чтобы оформить сделку достаточно иметь сумму, которая будет отвечать 25% от общей стоимости автомобиля. Также, важно отметить, что суммы при авторассрочке варьируются от 100 тысяч до 1066 тысяч гривен. Срок сделки, как правило рассчитывается на период от одного года до семи лет, с разбивкой помесячно равными частями.  

Итог

Услуга авто в рассрочку позволяет каждому обзавестись новым, современным автомобилем, разбив оплату долга на определенный период. Как показывает практика, приобретая авто в рассрочку в ценовом диапазоне 5000 долларов, разбив оплату на пять лет, в месяц достаточно платить всего лишь около 4 тысяч гривен.

0 Replies to “Автомобиль в рассрочку – лучший способ получить автомобиль прямо сейчас”