Смертельный коронавирус: неужели Иран утаивает информацию?

Коронавирус в Иране: фото: Ера

Фарахани сообщил, что в Иране уже от коронавируса скончались 50 человек. В то время, как премьер-министр Ирана объявил о 12 летальных исходах и 64 случаях заражения. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на Гордон.UA.

Депутат парламента рассказал, что за последнюю ночь в городе Кум умерло 7 человек, которые были заражены 2019-nCoV. Именно в этом городе были зарегистрированы первые случаи смерти от инфекции.

По словам Фарахани, количество жертв по всей стране – 50 человек. При этом у медицинских сотрудников нет необходимого оборудования, защитных костюмов, а в аптеках отсутствуют защитные маски.

Парламентарий считает, что власти намеренно утаивают информацию об истинных масштабах распространения коронавируса, чтобы не подвергать население панике и стрессу.

Напомним, премьер-министр Украины заявил, что все области в Украине готовы к борьбе с распространением опасной инфекции. На данный момент в нашей стране нет официально подтвержденных случаев заражения.

Тревожные новости поступают из Италии: от коронавирусной инфекции уже скончались 4 человека, более 200 оказались заражены.

0 Replies to “Смертельный коронавирус: неужели Иран утаивает информацию?”