Эрос Рамаззотти с новым альбомом в Украине

Хотите стать свидетелем возвращения легенды? Приходите 8 октября во Дворец Спорта и наслаждайтесь неповторимым Эросом Рамаззотти (https://eros-ramazzotti-b.ticketsbox.com/), который приедет в Украину, чтобы представить свой новый альбом.

Эрос Рамаззотти с новым альбомом в Украине

Да, легенда продолжает творить и не собирается останавливаться, хоть у многих это имя связано прежде всего с ностальгией. В одном из наибольших концертных залов страны (https://ticketsbox.com/dvorets-sporta3/) вас ждет незабываемый вечер с красивой музыкой и проникновенными композициями итальянского сладкоголосого певца. Приходите сами и приводите с собой друзей, таких же благодарных слушателей, чтобы разделить между собой яркие впечатления. Рамаззотти приезжает в рамках мирового тура в столицу, чтобы не только представить новую пластинку, но и вспомнить вместе со всеми чудесные лирические композиции прошлых лет.

Выдающийся итальянский певец

Возможно, кто-то слушал песни Рамаззотти на кассетах, проникаясь его волшебной энергетикой. Его композиции отличаются эмоциональностью, чувственностью и никого не оставляют равнодушным. “Голос, проникающий в сердце” — вот как можно охарактеризовать манеру исполнения Рамаззотти. Но для того, чтобы этот голос услышали миллионы людей, исполнителю пришлось много трудиться. Ведь слава и признание — дело трудоемкое.

  • Будущий певец с детства проявлял интерес к музыке и благодаря отцу-музыканту начал писать песни. Посещал музыкальную консерваторию, которую так и не закончил из-за финансовых трудностей.
  • Юноша решил не сдаваться и в начале 80-х принял участие в музыкальном конкурсе “Voci Nuove”, который ему выиграть так и не удалось, зато его заметили звукозаписывающие студии и заключили с ним контракт. 
  • Первый сингл, выпущенный в 1982, не имел особого успеха, но певец продолжил трудиться. Так через два года он побеждает на конкурсе “Сан-Ремо” и к нему наконец-то приходит первый успех.
  • Второй альбом закрепил за Рамаззотти звание звезды: пластинка распродается огромными тиражами, в некоторых странах обретает статус платинового и золотого (Швейцария, Германия).
  • С момента начала карьеры и по сей день Рамаззотти выпустил около 20 альбомов, спел дуэтом со многими знаменитостями (Тина Тернер, Шер, Адриано Челентано, Лучано Паваротти). 
  • Несмотря на то, что певец был популярен у себя на родине, в Италии, долгое время о нем в мире знали не многие. Заявил о себе Рамаззотти в 1993 году с выходом альбома “Tutte storie”, который занял вершины хит-парадов. 
  • Эрос Рамаззотти — один из лучших итальянских певцов, известных во всем мире, у него уникальный высокий голос, песни исполняет преимущественно на трех языках (английский, итальянский, испанский). 
  • Новый альбом под названием “Vita Ce N’è” выпущен в конце 2018 года, а зимой начался мировой тур в поддержку пластинки.

Эрос Рамаззотти с концертом в Киеве

После выхода нового альбома певец практически сразу отправился в мировое турне, начались гастроли с Мюнхена. И вот наконец-то певец навестит Украину, торжественная встреча состоится во Дворце Спорта 8 октября. Билеты уже почти распроданы, так как желающих посетить концерт легендарного певца много, поэтому поторопитесь занять лучшие места в зале. А наслаждаться прекрасным лучше с дорогими людьми, чтобы разделить с ними незабываемые моменты. 

0 Replies to “Эрос Рамаззотти с новым альбомом в Украине”