Партнер для реализации бизнес-идей

Подготовка отчетов и презентаций, выполнение сложных задач в специализированных программах — имеешь дело с такими операциями каждый день? Перед тобой — десятки важных заданий со строгим дедлайном? Чтобы успешно справиться с этим, нужен мощный ноутбук для работы, который приспособлен к многозадачности и мгновенно реагирует на команды и запросы. Инженеры Lenovo создали именно такие устройства и представили несколько линеек лэптопов для офисных работников и бизнесменов.  

Производительные и стильные Lenovo V

Элегантный корпус, продуктивное «железо», надежная защита персональных данных — это о ноутбуках Lenovo V. Хочешь удобно работать даже вне офиса — выбирай компактное устройство с экраном диагональю 14 или 15,6 дюйма. Если же отдаешь предпочтение большим дисплеям, обрати внимание на модели с монитором диагональю 17,3 дюйма.

Процессор AMD или Intel, два или четыре ядра, оперативная память на 4, 8 или 16 ГБ, накопитель HDD или SSD — выбор конфигурации тоже за тобой. Ноутбуки оснащены криптографическим кодом ТРМ, который защищает сохраненную на носителе информацию. На сайте представлены и модели со сканером отпечатка пальца: процесс аутентификации занимает меньше секунды, достаточно одного прикосновения.

Выносливые и практичные Lenovo ThinkPad

Деловые встречи, поездки, командировки, экстремальные экспедиции — к этому всегда готовы бизнес-лэптопы ThinkPad. Они способны функционировать больше 10 часов на одном заряде аккумулятора. Устройства укомплектованы производительным «железом», накопителем SSD, экраном Full HD с матрицей IPS — работай в специализированных приложениях, создавай медиаконтент.

Крепкий корпус, джойстик TrackPoint, клавиатура с подсвечиванием и защитой от пролитой жидкости дают возможность пользоваться ноутбуком даже в «полевых» условиях: в дождь, снег, мороз или жару.

Наличие модуля шифрования ТРМ и сканера отпечатка пальца свидетельствует о том, что модели этой линейки надежно защищены не только снаружи.

Как сделать правильный выбор

Планируешь работать с текстовым контентом и таблицами? Выбери модель с 4-потоковым процессором, оперативной памятью на 4 ГБ и накопителем HDD. Для запуска ресурсоемких программ не обойтись без мощного процессора и дискретной видеокарты.

Посети сайт Lenovo — найди ноутбук с нужными для твоих целей и планов характеристиками!

0 Replies to “Партнер для реализации бизнес-идей”