ЛИГА:ЗАКОН представила антикризисное решение для украинского бизнеса

ЛИГА:ЗАКОН представила антикризисное решение для украинского бизнеса

ЛИГА:ЗАКОН представила антикризисное решение для украинского бизнеса

PR

13.04.2020 09:08

Укринформ

Украинская продуктовая IT-компания ЛИГА: ЗАКОН представила LIGA360 — экосистему облачных решений для эффективной работы бизнеса в условиях кризиса.

Онлайн-система LIGA360 интегрировала все продукты компании ЛИГА: ЗАКОН в единое информационное пространство, чтобы объединить команды, которые работают удаленно. Это ряд специальных решений для управления бизнесом, а именно мониторинга и анализа внешних рисков и поиска новых возможностей.

«Разработка экосистемы LIGA360 продолжалась последние полгода. С ростом угрозы финансово-экономического кризиса и массового перехода бизнеса в онлайн, а команд — в режим удаленной работы, — LIGA360 адаптировалась под острые потребности рынка. Сейчас как никогда важно объединять командам свои усилия в едином информационном пространстве. — отмечает Марина Бондаренко, председатель Совета директоров компании ЛИГА:ЗАКОН. Те компании, которые адаптируются к новым реалиям, сохранят фокус на возможностях, будут гибкими и сильными, имеют больше шансов быстрее восстановиться после тяжелых времен».

ЛИГА:ЗАКОН представила антикризисное решение для украинского бизнеса

LIGA360 — это комплексное решение из информационно-аналитических продуктов и сервисов, которое легко адаптируется под нужды крупного бизнеса и малых предпринимателей, а также госучреждений и профессиональных объединений. Для каждого из этих сегментов предусмотрено отдельное продуктовое и ценовое предложение, которое формируется в зависимости от необходимого для работы каждой роли функционала.

LIGA360:

  • Мониторинг рисков и возможностей — дашборд «Управление рисками» показывает влияние тех или иных событий на бизнес. Удобный чат для совместной работы с документами помогает привлекать команду к оценке, обсуждению и согласованию решений для минимизации рисков.
  • Бизнес-разведка — оповещение о результатах тендеров, изменениях статуса партнеров компании, бенефициаров, учредителей, а также конкурентов.
  • Смарт-сигналы — круглосуточный мониторинг статуса судебных решений, законов, нормативных актов, собственности на недвижимость и мгновенные оповещения в случае изменений для оперативного реагирования.
  • Персонализированные новости — возможность настроить под свои нужды ленту новостей и получать оперативную информацию из более 20 тысяч медиа, чтобы своевременно отреагировать на репутационные риски.
  • Единое online рабочее пространство — всех пользователей одной компании объединяет общая среда с доступом к продуктам компании ЛИГА: ЗАКОН.
  • Подробнее ознакомиться с LIGA360 можно по ссылке: liga360.ligazakon.net.

    Фото из открытых источников

    По материалам: Укринформ

    0 Replies to “ЛИГА:ЗАКОН представила антикризисное решение для украинского бизнеса”