Возможность возвращаться к нормальной жизни, — Тимошенко рассказала, о своей болезни

Юлия Тимошенко, фото: belta.by

Тимошенко заявила, что две недели критического состояния изменили ее «ощущение реальности». Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на страницу Тимошенко в Facebook.

«Почти две недели борьбы с тяжелой болезнью меняют ощущение реальности. Но об этом поговорим чуть позже… А сегодня, наконец, кризисное состояние удалось пережить, и хотя до выздоровления еще далеко, теперь уже есть возможность шаг за шагом возвращаться к нормальной жизни», — сказано в сообщении.

Политик также рассказала о том, что болезнь изменила ее отношение к жизни. Она поблагодарила всех, кто ей желал выздоровления и поддерживал в трудную минуту.

Лидер «Батькивщины» рассказала, что она счастлива, что у нее есть столько людей, которые в нее верят и поддерживают. Она искренне благодарна каждому, «кому не безразлична ее судьба».

https://www.facebook.com/YuliaTymoshenko/posts/3410439025660843?xts[0]=68.ARBgY3a8c_gAymdVzaaPSjpUS101NVrRaeKfKktlDvaOvEvBK6BpGmssR4cS55rpB0SBdm3K7AAwniNVWsaSFfOtgs1oGf_EqEE_WBJmUNIrX0fpPpA8l4ADYXEX4r1b6Nz3LlbTMLf5Y3TbrrcJxcjjn1W2RXRoLCfAdJliuAU_NcQHdyXmeqaEopdWulGZzXcpAcP78biCRywGLgLed-zLD5TWKVbDuDGjul0tjtcVkl1Do_2uSd2lGqlrqHU-9cKqOywjOxZLhNOIXFfi_gZ0HHg2Rmnv5zI_SoMcQVStGDCBUIbbq_Z3HYZOrB1rcZzLpQId2Ode5UIod3_Ihg&tn=-R

Ранее мы сообщали о том, что Тимошенко подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

0 Replies to “Возможность возвращаться к нормальной жизни, — Тимошенко рассказала, о своей болезни”