Максим Иванчук: Отзывы моих пациенток о процедуре маммопластики

Одни выбирают ее потому, что хотят иметь более пышную грудь, друге приходят в клиники пластической хирургии, чтобы избавиться от врожденных и приобретенных дефектов молочной железы. После проведения операции пациентки не прочь поделиться своими отзывами на разных форумах. Там они пишут о своих впечатлениях от процедуры, а также обсуждают прохождение реабилитационного периода.

Иванчук Максим Сергеевич: отзывы о маммопластике

Доктор Максим Иванчук рассказал, с какими проблемами и вопросами к нему чаще всего обращаются пациентки после проведения маммопластики. Также пластический хирург поделился несколькими отзывами пациенток, которые недавно проходили процедуру увеличения груди.

Максим Иванчук: “Отзывы моих клиентов – это главный показатель того, насколько успешно была проведена любая операция, будь-то ринопластика, блефаропластика или маммопластика. Я часто посещаю различные сайты форумов и читаю, чем делятся пациентки. В большинстве случаев они обсуждают, как проходит их период восстановления, с какими проблемами они сталкиваются, и как их решают”.

Недавно клиентка клиники пластической хирургии Максима Иванчука написала, что ее жизнь после проведения маммопластики кардинально изменилась. В результате операции она не только получила грудь мечты, но и обрела наконец уверенность в себе. Доктор говорит, что это довольно распространенный случай. Многие женщины не могут считать себя красивыми из-за определенных недостатков внешности. Как только эти дефекты устраняются хирургическим путем, они открывают новую жизнь и качественно повышают самооценку.

Максим Сергеевич рассказал, что некоторые его пациентки начинают паниковать раньше времени: “Сначала они мечтают о проведении операции, а потом читают о возможных негативных последствиях, и приходят в ужас. В таких случаях я сразу пытаюсь донести к пациенту, что осложнения после маммопластики появляются только в том случае, если женщина не соблюдает рекомендаций доктора. Так, неправильный образ жизни, физические нагрузки, секс и употребление алкоголя могут привести к негативным последствиям. Операция – это всегда риск для организма. Чтобы не травмировать его еще больше, необходимо придерживаться всех правил, прописанных пластическим хирургом”.

Максим Иванчук считает, что не все отзывы https://barb.ua/vishnevoe/master/maksim-ivanchyk нужно воспринимать всерьез. Чтобы наверняка убедиться в правильности своего решения о выборе личного доктора, лучше несколько раз сходить к нему на консультацию и не бояться задавать любые вопросы. Тогда все недосказанности исчезнут и вы сможете правильно подготовиться к операции по увеличению груди.

0 Replies to “Максим Иванчук: Отзывы моих пациенток о процедуре маммопластики”