Купить биткоин картой Visa / Mastercard любого украинского банка

Август 2020 года — это самое подходящее время для покупки биткоина перед его ожидаемым ростом. На вопрос «почему» мы ответим Вам в сегодняшней статье, посвященной аналитике цены главной цифровой валюты, а также расскажем о том, где и каким образом купить BTC перед началом его роста.

На сегодняшний день монета находится на том же уровне, что и в 2012 / 2016 годах перед очередным ралли. Тогда стоимость биткоина увеличилась в общей сумме на 8000% (данное явление происходило в два этапа). Существует три основных причины полагать, что цена bitcoin скоро достигнет отметки в десять тысяч долларов США. Давайте подробнее поговорим о каждой из них.

  1. Спад волатильности Все опытные трейдеры знают, что биткоин отличается своим поведением на рынке и что простои для него достаточно редки. Сближение полос боллинджера (отклонение от простой скользящей средней) обращают наше внимание на спад волатильности монеты. Как правило, это явление служит сигналом к резкому движению графика. Правда, направление движения предугадать на сто процентов не всегда представляется возможным.
  2. Интерес институциональных инвесторов За три прошедших дня количество открытых по биткоину позиций на покупку увеличилось на 23.8%, согласно данным CME (Чикагской Товарной Биржи).
  3. Готовность рисковать Речь идёт о готовности инвесторов к возможным рискам, ранее на которые те шли менее охотно в связи с коронавирусом и надвигающейся кризисной ситуацией. На данный момент на восстановление фондовых рынков указывает обновившийся индекс S&P 500 (новый хай за последние пять месяцев). Помимо этого Европейский Союз совместно с Соединёнными Штатами выразили свою готовность поддержки экономики стран и в дальнейшем. Это известие особым образом влияет на рост котировок акций, создавая благоприятные условия. Таким образом, рынок постепенно стабилизируется и его участники обретают к нему всё больше доверия, что делает возможным их участие в более рисковых и прибыльных активах.

Как нам известно, главная криптовалюта всегда идёт в паре со второй по популярностью монетой — Etherium. Интерес к одной практически всегда является предшествующим сигналом к движениям на графиках другой валюты.

Так, стало известно, что за последние пару дней был совершен перевод 700 000 ETH от крупных инвесторов на биржи. Обычно подобные манипуляции со стороны «китов» символизируют подготовку к росту цены альткоина.

Именно по этим причинам мы убеждены, что сейчас самое время покупать BTC любой картой украинского банка по ссылке: https://bitcoin24.com.ua/buy-bitcoin-to-visa-mastercard тем, кто ещё не успел этого сделать.

Как и где купить биткоин картой виза / мастеркард?

На сегодняшний день на рынке существует огромное множество обменных сервисов, готовых предоставить Вам свои услуги. Как же среди них выбрать подходящий?

Конечно, в первую очередь, стоит обратить внимание на надёжность сервиса. Проверить это достаточно просто, поскольку каждый уважающий себя обменный пункт использует https-протокол («замочек» в адресной строке напротив названия сайта):

Купить биткоин картой виза мастеркард

Второй не менее важный пункт — это доступность. Ситуация, в которой Вам понадобится купить bitcoin visa / mastercard может возникнуть абсолютно внезапно и в любое время дня или ночи. Поэтому необходимо предусмотреть возможность обмена валют в круглосуточном формате. Далеко не каждый обменный пункт работает 24 часа в сутки каждый день в неделе. Также стоит учитывать и то, что при совершении транзакции у Вас могут возникнуть дополнительные вопросы, для решения которых будет нужно связаться с персоналом технической поддержки. Именно поэтому обменники с работой 24/7 являются в данном случае приоритетным вариантом. Из данного пункта (в качестве следствия) плавно «вытекает» другой.

Отзывчивая техническая поддержка. Наличие онлайн-чата и/или контактов для связи сильно упростит решение всех возникающих сложностей. В таком случае на сайт обменного сервиса обычно добавляют функцию бизнес-чата, в который можно обратиться в затруднительной ситуации. Как правило, специально обученные люди готовы ответить на любой вопрос в режиме онлайн.

Третий пункт — это удобство пользователя, которое заключается в том, что обменник готов принять у Вас карту любого банка Украины. То есть Вам не придётся обращаться к услугам других обменников для «перекидывания» средств с одной карты на другую (в случае, если такая возможность вообще существует, поскольку, если карта нужного банка у Вас отсутствует, то Вы будете вынуждены искать другой обменный пункт).

Всем вышеперечисленным требованиям соответствует такой сервис, как BitCoin24.com.ua Здесь Вы можете выгодно и без дополнительных сборов купить биткоин visa или купить биткоин с карты mastercard.

Обменный сервис предоставляет возможность лёгкого и быстрого обмена в два шага. Всё, что Вам потребуется — пройти первичную верификацию карты, заполнить поля информации и внимательно ознакомиться с реквизитами и комментарием для перевода средств, чтобы купить биткоин виза или купить биткоин mastercard.

BitCoin24 предоставляет возможность проводить транзакцию двумя способами: ручной режим (отсутствие комиссий), автоматический режим (1.25% комиссия Вашего банка + 5 гривен). Операция в автоматическом процессе совершается немного быстрее. Обменный пункт совершает плату майнерам, которая позволяет ускорить все процессы переводов.

Вывод

Конец июля/начало августа — это самое время для покупки главной цифровой валютой перед очередным ралли. Совершить обмен visa / mastercard на bitcoin крайне просто с сервисом Bitcoin24. Успейте войти в тренд и начать «делать иксы» уже сегодня!

0 Replies to “Купить биткоин картой Visa / Mastercard любого украинского банка”