Чемпион мира из «Тоттенхэма» купил себе овчарку за 17 тысяч евро: недавно ограбили дом его партнера

Французский голкипер Уго Льорис обзавелся сторожевым псом с наивысшим уровнем интеллекта

Вратарь лондонского «Тоттенхэм Хотспур», чемпион мира-2018 француз Уго Льорис купил себе сторожевого пса за 17 тысяч евро. Знаменитый подопечный Жозе Моуринью приобрел собаку у компании Elite Protection Dogs. Пес будет охранять дом и семью француза, когда его не будет дома.

Читайте также: Жозе Моуринью на карантине освоил новую профессию: женщина на стадионе "Тоттенхэма" не поверила

Лондонская фирма, услугами которой воспользовался Уго Льорис, использует только немецких и бельгийских овчарок, которые имеют военный и полицейский опыт. «У данных собак самый высокий IQ в категории сторожевых псов", – говорится в описании собак на сайте компании.

Реклама

	Чемпион мира из "Тоттенхэма" купил себе овчарку за 17 тысяч евро: недавно ограбили дом его партнера

	Чемпион мира из "Тоттенхэма" купил себе овчарку за 17 тысяч евро: недавно ограбили дом его партнера

Уго Льорис / Фото: Getty Images

Также сообщается, что услугами компании пользуются и другие звезды английской Премьер-лиги – среди них Рахим Стерлинг, Поль Погба и Джейми Варди.

Реклама

Решение Уго Льориса завести "охранника" кажется весьма разумным, учитывая, как часто знаменитые футболисты становятся жертвами домушников. Напомним, не далее как в марте ограбили дом одноклубника Льориса по "Тоттенхэму" Яна Вертонгена. Это случилось, когда бельгиец принимал участие в выездном поединке "шпор" против немецкого "Лейпцига" (0:3). В тот момент в доме находились жена и двое детей футболиста. Грабители угрожали им ножами и мачете, пока искали в доме ценные вещи и деньги. Благо родные Яна не пострадали.

Ранее ограбили дом игрока сборной Испании, пока он ездил на Фареры. Вооруженные грабители похитили драгоценные вещи из особняка Альваро Мораты. Полиция оперативно прибыла на место преступления, однако арестовать нападавших не удалось.

Смотрите, как "Тоттенхэм" Льориса перед пандемией проиграл в Лиге чемпионов "Лейпцигу"

Реклама

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

собака
вратарь
Тоттенхэм
Уго Льорис

Источники:

The Sun
,
Сегодня|Спорт

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Реклама

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	Чемпион мира из "Тоттенхэма" купил себе овчарку за 17 тысяч евро: недавно ограбили дом его партнера«Анита-бомбита»: после развода с Артемом Кравцом его бывшую жену тут же позвали замужФутбол 	Чемпион мира из "Тоттенхэма" купил себе овчарку за 17 тысяч евро: недавно ограбили дом его партнераПереворот в футболе: из-за коронавируса ФИФА заставит весь мир играть, как МилевскийФутбол 	Чемпион мира из "Тоттенхэма" купил себе овчарку за 17 тысяч евро: недавно ограбили дом его партнераГолая госпожа: жена бывшего футболиста «Динамо» предстала в новом откровенном образеФутбол 	Чемпион мира из "Тоттенхэма" купил себе овчарку за 17 тысяч евро: недавно ограбили дом его партнераЖуткие кадры: «Динамо» «сожгло» траву на своем стадионе и призвало сделать то же на других аренахФутбол 	Чемпион мира из "Тоттенхэма" купил себе овчарку за 17 тысяч евро: недавно ограбили дом его партнераУсик показал мальчишкам движения волка, а Шелестюк засветил свой алкоголь: карантин звезд спортаБокс 	Чемпион мира из "Тоттенхэма" купил себе овчарку за 17 тысяч евро: недавно ограбили дом его партнераЖена бывшей звезды «Динамо» блеснула актерскими способностями в разговоре с ЗеленскимФутбол

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

	Чемпион мира из "Тоттенхэма" купил себе овчарку за 17 тысяч евро: недавно ограбили дом его партнера

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • Реклама на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Отсутствует подключение к сети Интернет
.
.
.
.

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Чемпион мира из «Тоттенхэма» купил себе овчарку за 17 тысяч евро: недавно ограбили дом его партнера”