«Вот это свобода!»: словацкая спортсменка разделась догола, взобравшись на высоту 1402 метра

Велосипедистка Люсия Яворчекова эмоционально отпраздновала успешное восхождение на вершину

Известная словацкая велосипедистка и модель Люсия Яворчекова на карантине, связанном с пандемией коронавируса, решила не сидеть взаперти, а совершить восхождение на горную вершину. В качестве своей цели девушка выбрала расположенную в родной Словакии гору Врх Зволен и успешно покорила высоту 1402 метра над уровнем моря.

Читайте также: Как можно отменить спорт? Смотрите фото ринг-герл из Гавайев с пышными формами

"Вот что я называю свободой!" – написала в Instagram после удачного восхождения Люсия Яворчекова, которая полностью оголилась до пояса и в таком виде сфотографировалась со спины, победно выбросив руки вверх

INSTAGRAM

Как мы писали ранее, известная пловчиха расколола ряды своих фолловеров откровенным фото с киской. Спортсменка из Казахстана Эльмира Айгалиева пикантным образом поздравила земляков с Днем защитника Отечества, получив противоречивые отзывы подписчиков. Среди них были и такие отклики, как "Бесстыжая!".

Реклама

Читайте также: "Свобода!" Жена украинского футболиста в Италии впервые вышла на улицу после ослабления карантина

Также сообщалось, что жена известного футболиста пошутила над ним на карантине. "Муж пошел по телочкам", – подписала супруга Павла Погребянка фото, на котором тот стоит в коровнике.

Смотрите, как эффектно тренируется на карантине чемпионка мира по синхронному плаванию Елизавета Яхно

По материалам: Сегодня

0 Replies to “«Вот это свобода!»: словацкая спортсменка разделась догола, взобравшись на высоту 1402 метра”