День рождения с полицией: сын звезды «Реала» получил неожиданное поздравление

Сотрудники правоохранительных органов эффектно подъехали к дому Рамоса с мигалками

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос опубликовал видео, на котором полицейские поздравляют его сына Серхио с Днем рождения – мальчику исполнилось шесть лет, но из-за карантина он не смог пригласить друзей. Ранее мы сообщали, что капитан "Реала" на карантине сделал эмоциональное признание: "Теперь можно и умирать".

Экипажи полиции эффектно подъехали к дому Рамоса с мигалками. Сотрудники правоохранительных органов поздравили именинника овациями, в ответ Рамос и его семья поаплодировали своим гостям при исполнении.

Читайте также: Тренером Гвардиолу, а Шеву – в поле: Зинченко назвал сборную всех времен

Реклама

"Уже шесть лет… Время летит слишком быстро. Мы бы поймали его, чтобы он продолжал наслаждаться длинноволосой брюнеткой, полной добра, щедрости и привязанности. Сынок, мы хотим, чтобы ты продолжал расти с этой радостью и тем чувством, которое делает тебя уникальным. Мы хотим, чтобы ты всегда был счастлив и знал, что родители, братья и сестры всегда будут на твоей стороне", – написал 34-летний Рамос.

Ранее легенды мирового футбола аплодисментами поблагодарили медицинских работников, которые борются с пандемией коронавируса. В акции поучаствовали Дэвид Бекхэм, Серхио Рамос, Жерар Пике, Роналдо, Бастиан Швайнштайгер, Марко ван Бастен, Зинедин Зидан, Гарри Кейн и многие другие.

По материалам: Сегодня

0 Replies to “День рождения с полицией: сын звезды «Реала» получил неожиданное поздравление”