«Выглядишь ужасно, бро»: как во время тренировки онлайн подшутили над защитником «Ливерпуля»

Наставник «красных» Юрген Клопп поддержал ван Дейка: «Это правда»

Лидер чемпионата Англии «Ливерпуль» опубликовал видео с онлайн-тренировки команды. Защитник мерсисайдцев Вирджил ван Дейк не удержался и подшутил над капитаном сборной Шотландии и игроком обороны "красных" Эндрю Робертсоном. Ранее мы сообщали, что "Ливерпуль" пообещал 60 млн евро сопернику Шевы, если тот продлит контракт.

«Роббо, выглядишь ужасно, бро. Я знаю, ты по мне скучаешь, но последи за собой немного, друг. Выглядишь ужасно! Нанеси немного геля на волосы. Ты только что встал с кровати?» — сказал ван Дейк.

Читайте также: "Он босс на поле": лидер сборной Нидерландов искусно зачитал рэп о партнере по сборной

Робертсон не стал обижаться на партнера по обороне, а посмеялся и ответил: «Скучаю по тебе, брат». Наставник команды Юрген Клопп в свою очередь поддержал ван Дейка: «Это правда».

Реклама

«Ливерпуль», набрав 82 очка в 29 матчах, возглавляет турнирную таблицу английской Премьер-лиги. Напомним, все европейские чемпионаты, кроме первенства Беларуси, приостановлены, а матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы перенесены на неопределенный срок.

Мы также сообщали, что "Ливерпуль" выложит десятки миллионов за немецкого бомбардира.

Смотрите, как "Ливерпуль" вылетел из нынешней Лиги чемпионов

Реклама

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

шутка
Ливерпуль
тренировка
Юрген Клопп
Вирджил ван Дейк

Источник:

Liverpool FC

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Реклама

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	"Выглядишь ужасно, бро": как во время тренировки онлайн подшутили над защитником "Ливерпуля"«Анита-бомбита»: после развода с Артемом Кравцом его бывшую жену тут же позвали замужФутбол 	"Выглядишь ужасно, бро": как во время тренировки онлайн подшутили над защитником "Ливерпуля"Переворот в футболе: из-за коронавируса ФИФА заставит весь мир играть, как МилевскийФутбол 	"Выглядишь ужасно, бро": как во время тренировки онлайн подшутили над защитником "Ливерпуля"Легкие деньги на коронавирусе: знаменитый тренер «забанил» бонус, который свалился на его головуФутбол 	"Выглядишь ужасно, бро": как во время тренировки онлайн подшутили над защитником "Ливерпуля"«В Киеве – не строгий карантин»: земляк Месси из «Динамо» – о ситуации в украинской столицеФутбол 	"Выглядишь ужасно, бро": как во время тренировки онлайн подшутили над защитником "Ливерпуля"«Фу, мать вашу, меня аж бомбит!»: по хейтерам Регины Тодоренко проехалась жена экс-капитана «Динамо»Футбол 	"Выглядишь ужасно, бро": как во время тренировки онлайн подшутили над защитником "Ливерпуля"Коронавирус помогает Лунину: раскрыта настоящая причина возвращения украинца в «Реал»Футбол

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

	"Выглядишь ужасно, бро": как во время тренировки онлайн подшутили над защитником "Ливерпуля"

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • Реклама на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Отсутствует подключение к сети Интернет
.
.
.
.

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

0 Replies to “«Выглядишь ужасно, бро»: как во время тренировки онлайн подшутили над защитником «Ливерпуля»”