Лига чемпионов: Чемпион Украины уступил Барселоне

Чемпион Украины «Продэксим» провел свой второй поединок в рамках элитного раунда квалификации Лиги чемпионов по футзалу.

Продэксим, Фото facebook.com/mfcprodexim

Сегодняшним соперником украинской команды была сильная «Барселона», которая, как и своя братская футбольная команда, является грандом в этом видео спорта и всегда претендует на победу в главном европейском клубном турнире.

Украинская команда сумел дать бой грозному сопернику, но в итоге уступила со счетом 0:2, пишет Независимый Регион.

Украинская команда вышла вперед уже на второй минуте встречи. Гол забил легионер «Продэксима» Рониньо. Однако спустя шесть минут соперник не только сравнял счет, но и вышел вперед. Отличились Диего и Феррао. Даниэль во втором тайме увеличил преимущество испанского клуба, но Зварич сократил отставание до минимума.

Украинский клуб снял вратаря и пытался забить сопернику третий гол, однако поразить еще раз ворота «Барселоны» чемпионам Украины не удалось. Испанский клуб забил еще раз, уже на последней минуте. Лозано отправил мяч в пустые ворота.

Это поражение автоматически означает, что «Продэксим» не займет первое место в группе и не сможет выйти в следующий раунд соревнований, несмотря на победу в стартовом матче над «Столицей».

Ранее мы сообщали, что украинские команды победили в баскетбольном еврокубке.

Также стал известен итоговый состав сборной Украины на первый этап Кубка мира по биатлону

Виктор Семенко

Добавить комментарий

Next Post

Когда откажутся от призыва? Рассказал министр обороны

Чт Ноя 21 , 2019
Министр обороны Андрей Загороднюк поделился мнением о том, перейдет ли украинская армия полностью на контрактною форму.