Лига чемпионов: Чемпион Украины уступил Барселоне

Продэксим, Фото facebook.com/mfcprodexim

Сегодняшним соперником украинской команды была сильная «Барселона», которая, как и своя братская футбольная команда, является грандом в этом видео спорта и всегда претендует на победу в главном европейском клубном турнире.

Украинская команда сумел дать бой грозному сопернику, но в итоге уступила со счетом 0:2, пишет Независимый Регион.

Украинская команда вышла вперед уже на второй минуте встречи. Гол забил легионер «Продэксима» Рониньо. Однако спустя шесть минут соперник не только сравнял счет, но и вышел вперед. Отличились Диего и Феррао. Даниэль во втором тайме увеличил преимущество испанского клуба, но Зварич сократил отставание до минимума.

Украинский клуб снял вратаря и пытался забить сопернику третий гол, однако поразить еще раз ворота «Барселоны» чемпионам Украины не удалось. Испанский клуб забил еще раз, уже на последней минуте. Лозано отправил мяч в пустые ворота.

Это поражение автоматически означает, что «Продэксим» не займет первое место в группе и не сможет выйти в следующий раунд соревнований, несмотря на победу в стартовом матче над «Столицей».

Ранее мы сообщали, что украинские команды победили в баскетбольном еврокубке.

Также стал известен итоговый состав сборной Украины на первый этап Кубка мира по биатлону

0 Replies to “Лига чемпионов: Чемпион Украины уступил Барселоне”