Страшное ДТП на Киевщине: четверо погибших, один травмированный

ДТП в Киевской области, фото: Нацполиция

В произошедшем ДТП четыре человека скончались на месте, один был доставлен в больницу с многочисленными травмами. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Киевской области в Facebook.

«В результате столкновения 36-летний водитель авто «ВАЗ», его пассажир, личность которого устанавливается, и две пассажирки автомобиля «Daewoo», 23-ти и 29-летнего возраста, от полученных травм погибли на месте ДТП. 32-летний водитель легковушки «Daewoo» с телесными повреждениями доставлен в больницу», — сказано в сообщении.

На месте аварии работали сотрудники Следственного управления полиции Киевской области, сотрудники Бориспольского отделения Национальной полиции. Также приехала бригада медиков.

 По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. На данный момент выясняются причины и делали произошедшего.

https://www.facebook.com/pol.kyivregion/posts/3187084834680000

Мы уже сообщали о страшном ДТП с жертвами, которое случилось в Винницкой области.

0 Replies to “Страшное ДТП на Киевщине: четверо погибших, один травмированный”