В Таиланде муж сбежал от жены, чтобы не делиться с ней выигрышем в лотерею (ФОТО)

В Таиланде муж сбежал от жены, чтобы не делиться с ней выигрышем в лотерею (ФОТО)

В Таиланде муж сбежал от жены с выигрышным лотерейным билетом, потому что не пожелал поделиться с ней выигрышем.

Об этом сообщает Asia One.

16 ноября, Порнтида Чамнанвет и ее муж Виджак Ваннапрасит купили лотерейный билет и выиграли шесть миллионов батов (около 4,5 млн гривен).

Пара зарегистрировала свой выигрыш в полицейском участке. Они подписали лотерейный билет своими именами и договорились, что поделят деньги поровну.

Однако на следующий день Ваннапрасит заявил жене, что отдаст ей лишь треть выигрыша, и между супругами завязался конфликт. Они поссорились так сильно, что мужчина забрал лотерейный билет и сбежал.

В воскресенье, 17 ноября, Чамнанвет подала в местную полицию заявление с просьбой не дать мужу обналичить украденный выигрыш. По словам адвоката, Ваннапраситу может грозить до трех лет лишения свободы за незаконное присвоение билета.

После широкой огласки истории в тайских СМИ, сбежавший муж испугался уголовного преследования и вернулся к супруге, согласившись разделить с женой выигрыш поровну.

Теперь супруги снова вместе и намерены обналичить выигрыш.

Ранее, житель американского города Хендерсон, штат Северная Каролина, утверждал, что сорвал в лотерее джекпот благодаря собаке, которая принесла ему удачу.

По материалам: Голос

0 Replies to “В Таиланде муж сбежал от жены, чтобы не делиться с ней выигрышем в лотерею (ФОТО)”