Компания пьяных парней избила и изнасиловала девушку на Волыни

Компания пьяных парней избила и изнасиловала девушку на Волыни

На Волыни компания молодых парней жестоко избила и изнасиловала 22-летнюю девушку Людмилу из села Ветлы Любешевского района.

Об этом сообщает Вестник.

По словам матери потерпевшей — Татьяны, ее дочь вместе со своим знакомым и его другом поехала на машине в соседнее село Невер на застолье. С этим парнем она познакомилась на заработках, вместе возвращались домой.

В доме, где проходило застолье, была компания ребят. Через некоторое время молодые люди начали приставать к девушке, а когда она начала сопротивляться — избили ее и изнасиловали. Мать рассказывает, что по словам дочери, знакомый, и пригласил ее на празднование (отмечали возвращение из заработков), начал защищать ее, но молодые люди избили и его.

— У нее очень болит голова. Лицо сильно разбито, один глаз долой опухло. Сегодня ее в больнице «понакололи» уколами, повыписывали всего. Мы сейчас ждем в отделении полиции, нас должны позвать к следователю. Дочь сидит и у нее очень трясутся руки, — говорит мать.

Привез пострадавшую домой, по словам Татьяны, тот же знакомый парень, который и пригласил ее на застолье. Она была в ужасном состоянии, вся одежда на ней был разорвана.

По состоянию на 19 часов 20 ноября мать с дочерью находились в отделении полиции в Любешове.

Ранее в Киеве преступник с ножом изнасиловал многодетную мать в присутствии ее 14-летней дочери.

По материалам: Голос

0 Replies to “Компания пьяных парней избила и изнасиловала девушку на Волыни”