Слава Каминская надела кожаные брюки (ФОТО)

Слава Каминская надела кожаные брюки (ФОТО)

Слава Каминская сейчас вместе с коллегой по группе НеАнгелы Викой колесит по Украине — артистки отправились в тур в поддержку нового альбома «13».

Снимок размещен в Инстаграм звезды.

Слава Каминская надела кожаные брюки (ФОТО)

Для выхода на сцену певица выбирает эффектные и откровенные образы — так, в Полтаве она была в черном боди и пышной прозрачной юбке с оборками, которая позволила полюбоваться на ее стройные ножки. Новый лук звезды также весьма впечатляющий.

Снимком Слава поделилась на своей странице в Instagram. Певица позирует в длинном бархатном платье винного цвета с пикантным разрезом на бедре и глубоким декольте. Дополняют аутфит черные кожаные брюки и куртка, а также широкий пояс из того же материала, подчеркнувший тонкую талию Каминской. Стильный образ завершают распущенные волосы и помада в тон платья.

Девушка позирует у витрины магазина, где на полках стоят духи и предметы одежды, задумчиво глядя в пол и слегка выставив вперед одну ногу.

«Я надела все лучшее сразу», — с юмором прокомментировала снимок исполнительница.

Поклонникам пришелся по душе яркий лук Славы, о чем они сообщили в комментариях, осыпав ее комплиментами.

Напомним, ранее Слава Каминская вновь опубликовала новый снимок, на котором в она запечатлена стоящей в леопардовом купальнике во время купания в бассейне.

По материалам: Голос

0 Replies to “Слава Каминская надела кожаные брюки (ФОТО)”