У Заворотнюк пообещали, что она выйдет на связь в эфире ТВ

У Заворотнюк пообещали, что она выйдет на связь в эфире ТВ

Концертный директор актрисы Анастасии Заворотнюк Стас Христов, ранее обещавший, что актриса сама расскажет о состоянии своего здоровья во время выступления на телевидении, сообщил, что конкретной даты ее появления на ТВ пока нет.

Однако он заявил о договоренности с телеканалом об интервью, сообщает РИА ФАН, передает УНИАН.

Ранее Христов говорил, что это должно было произойти до конца сентября. Однако сентябрь подошел к концу, а Заворотнюк так и не появилась ни на одном телеканале, чтобы развеять слухи и домыслы, касающиеся ее здоровья.

Христов отказывался комментировать ситуацию. Он ссылался на семью Анастасии, которая якобы запретила рассказывать, что происходит с артисткой. Концертный директор Заворотнюк, говоря о том, когда она поделится информацией о своем состоянии, заверил, что «это будет анонсировано».

«Я пока не знаю. У меня точной даты нет», — заявил Христов. На вопрос журналиста о текущем состоянии здоровья Заворотнюк Христов заявил, что не «комментирует это». «У меня есть договоренность с каналом об интервью», — сообщил концертный директор.

Напомним, ранее хирург-онколог, знакомый с течением болезни актрисы Анастасии Заворотнюк, рассказал, что врачи делают все возможное, чтобы облегчить страдания пациентки.

По материалам: Голос

0 Replies to “У Заворотнюк пообещали, что она выйдет на связь в эфире ТВ”