Как не ошибиться при выборе отливанта парфюма Tiziana Terenzi

Нишевая парфюмерия итальянского Дома Tiziana Terenzi пользуется фантастической популярностью во всем мире как у ценителей селективного направления, так и у бесчисленной армии поклонников бренда, растущей из года в год с арифметической прогрессией. История семейного бизнеса и этой, крайне успешной компании уходит своими корнями в середину шестидесятых годов двадцатого века, — именно тогда Гильермо Терензи, талантливому мастеру по изготовлению ароматизированных свечей, проживающему в итальянском городе Католика, пришла в голову идея основать собственную марку и открыть свой магазин.

Гильермо Терензи был далеко не первым в роду, кто занимался продукцией из воска и созданием ароматов, и опыт прошлых поколений помог ему стремительно завоевать свое место под солнцем. Когда пришло время, дело Гильермо перешло в руки его сына Эвелино, который, в свою очередь, передал бразды правления компанией любимому наследнику Паоло и его родной сестре Тизиане. В настоящее время Паоло является президентом Дома и его главным парфюмером, а Тизиана отвечает за все организационные вопросы, занимается дизайном и рекламой, отвечает за маркетинг. Безграничный талант брата и сестры, абсолютное взаимопонимание с полуслова, одинаковое видение того, как должна развиваться компания, страстная любовь к парфюмерии и общему делу, — вот те главные составляющие, на которых сегодня основана деятельность марки Tiziana Terenzi.

Непревзойденные композиции Тизиана Терензи обладают сложными, многокомпонентными и гармоничными пирамидами, в которых, однако, каждая нота и каждый аккорд стоят на своем месте! Постепенное раскрытие эксклюзивных букетов, позволяющее наслаждаться создаваемой атмосферой, роскошные, длинные шлейфы и завидная стойкость не оставляет ни капли сомнения в том, стоит ли купить духи Tiziana Terenzi. Но как выбрать свой идеальный парфюм среди огромной коллекции Дома, насчитывающей более семи десятков уникальных духов? Ответ прост: для облегчения вашего выбора в интернет-магазине EDP действует услуга «Продажа оригинальной парфюмерии TizianaTerenzi на распив», подразумевающая под собой создание отливантов объемом 5 мл, 10 мл, 15 мл и 20 мл, путем отделения нужного количества аромата из родного флакона в специальный атомайзер. Заказать и купить отливант Тизиана Терензи можно в Киеве и других городах (вся Украина).

Доступность и выгодная цена духов в распиве — замечательная возможность обновить свой парфюмерный гардероб, но как не ошибиться при выборе отливанта TizianaTerenzi? Следуйте нашим рекомендациям, и тогда ваша покупка вас не разочарует! Если аромат для вас новый, ограничьтесь минимальным объемом для знакомства с ним. Старайтесь подбирать композиции, соответствующие сезону года (теплое время — легкие и свежие, холодное — более насыщенные плотные) и тому стилю, который вам близок. Учитывайте ту атмосферу, в которой собираетесь «выгуливать» свои ароматные новинки: правила парфюмерного этикета требуют носить в офис политкорректные и ненавязчивые духи без шлейфа, не отвлекающие от работы ни вас, ни ваше окружение. В романтической обстановке допустим, в принципе, любой аромат, но при этом стоит учитывать, что вкус вашего визави может кардинально не совпадать с вашим, поэтому лучший выбор — нейтральная композиция. В коллекции TizianaTerenzi легко выбрать духи на любой вкус и для каждой жизненной ситуации!

Источник; edp.ua

0 Replies to “Как не ошибиться при выборе отливанта парфюма Tiziana Terenzi”