В Киеве под посольством РФ произошли столкновения из-за акции в поддержку Навального

В Киеве под посольством РФ произошли столкновения из-за акции в поддержку Навального

В субботу, 23 января, под посольством Российской Федерации в столице произошли столкновения из-за акции в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального, сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в Киеве.

Цитата:

«Между двумя различными группами состоялся краткосрочный словесный конфликт, который правоохранители быстро урегулировали», — сообщили в полиции.

Детали

Сегодня у здания посольства, на проспекте Воздухофлотском в Соломенском районе столицы, состоялась акция в поддержку российского политического деятеля, на которой присутствовало около 30 человек.

Во время мероприятия между участниками акции произошел конфликт, в который вмешались сотрудники полиции и сразу его прекратили.

В полиции отметили, что в настоящее время мероприятие завершено. Заявлений или сообщений по данному событию в полицию не поступало.

Стоит напомнить

Сегодня во всех крупных городах России проходят митинги в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального, который сейчас находится под арестом в тюрьме «Матросская тишина».

В России на акциях поддержки оппозиционера Алексея Навального задержали уже 1614 человек.

Больше всего задержанных в Москве — 513, на втором месте Санкт-Петербург — 212, 92 человека в Новосибирске, 49 человек в Омске и 47 в Казани.

По материалам: www.unn.com.ua

0 Replies to “В Киеве под посольством РФ произошли столкновения из-за акции в поддержку Навального”