ООС: с начала суток со стороны боевиков зафиксирован один факт нарушения «режима тишины»

ООС: с начала суток со стороны боевиков зафиксирован один факт нарушения "режима тишины"

В зоне ООС с начала суток, по состоянию на 12:00, зафиксирован один гранатоментний обстрел вблизи Катериновки. Об этом сообщил во время брифинга представитель пресс-центра Министерства обороны Украины капитан Михаил Шаравара, передает УНН.

«С начала текущих суток, по состоянию на 12:00, противник один раз нарушил режим прекращения огня. Сразу после полуночи, российские оккупационные войска осуществили неприцельный обстрел с подствольного гранатомета неподалеку Катериновки, что на Луганском направлении. Боевых потерь среди подразделений Объединенных сил нет» , — отметили в штабе ООС.

Однако, по сообщению штаба операции, в результате неосторожного обращения с гранатой в районе Новотошковского погиб один военнослужащий. Обстоятельства выясняются. На месте происшествия работает руководящий состав бригады и рабочая группа военной службы правопорядка ВС Украины.

Как сообщалось ранее в УНН, согласно утреннему сведению, с начала суток боевики 1 раз нарушили «режим тишины», один военный подорвался на гранате.

По материалам: www.unn.com.ua

0 Replies to “ООС: с начала суток со стороны боевиков зафиксирован один факт нарушения «режима тишины»”