В Минреинтеграции обнародовали «драфт» проекта программы деятельности

В Минреинтеграции обнародовали "драфт" проекта программы деятельности

Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины обнародовало драфт проекта программы деятельности. Об этом сообщает пресс-служба министерства, передает УНН.

«В драфте проекта обработаны и учтены идеи общественных организаций и экспертной среды, поступивших в рамках его подготовки в течение 17-24 апреля. Предложения к драфту будут собираться в течение двух недель — до 2 июня 2020 года», — говорится в сообщении.

Отмечается, что МВОТ просит присылать свои идеи и инициативы по адресу [email protected]

В Минреинтеграции напомнили, что с 17 по 24 апреля текущего года свои предложения для учета при разработке драфта проекта программы деятельности Минреинтеграции прислали несколько десятков общественных организаций и экспертов.

«Министерство очень благодарно всем общественным организациям, экспертам и правозащитникам, которые присоединились к сотрудничеству, а также представительству Президента Украины в АР Крым», — подытожили в МинВОТ.

Также в министерстве предлагают ознакомиться с предложениями, которые уже поступили.

Как сообщалось ранее в УНН, Украина ждет помощи Великобритании и США по поводу нарушенного Будапештского меморандума — Резников.

По материалам: www.unn.com.ua

0 Replies to “В Минреинтеграции обнародовали «драфт» проекта программы деятельности”