Ограничений относительно въезда в Днепр нет — глава ОГА

Ограничений относительно въезда в Днепр нет - глава ОГА

Ограничений въезда в Днепр и выезда из города нет. Об этом сообщил глава Днепропетровской облгосадминистрации Александр Бондаренко, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ОГА.

«Пока никаких ограничений въезда в областной центр не существует. Потому что не было соответствующего решения областной комиссии ТЭБ и ЧС. Транзитные машины, машины из других областей могут спокойно въезжать в город и выезжать из него. Блокпосты, которые есть вокруг Днепра, действуют в штатном режиме. Мы работаем в полном взаимодействии с Нацполицией», — сказал Бондаренко.

По его словам, такие ограничения будут действовать только по необходимости.

Сообщается, что глава ОГА будет координировать эту работу вместе с начальником ГУ НП в Днепропетровской области Владимиром Огурченко.

«Мы договорились с главой горсовета Днепра Борисом Филатовым, что при необходимости будем обсуждать необходимость ограничить движение в Днепр, выносить этот вопрос на областную комиссию ТЭБ и ЧС и принимать решение», — отметил Бондаренко.

Напомним, в Днепропетровской области зафиксировано 6 новых случаев коронавируса, из них пять — в Першотравенске. Всего в области — 48 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции.

По материалам: www.unn.com.ua

0 Replies to “Ограничений относительно въезда в Днепр нет — глава ОГА”