Зеленский поздравил украинок с Международным женским днем

Зеленский поздравил украинок с Международным женским днем

Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил женщин с Международным женским днем, который отмечается ежегодно 8 марта. Поздравление Президент разместил на своей странице в Facebook, передает УНН.

«В моем детстве 8 марта мужчины дарили женщинам цветы и говорили о том, как своей любовью, красотой и заботой они вдохновляют «сильный пол» на подвиги. Но на самом деле женщины и сами совершают подвиги. Ежедневно. Они защищают Родину, учат детей, лечат и спасают жизни, руководят компаниями, делают научные открытия и создают искусство. Умудряются совмещать работу, семью, друзей, отдых, спорт, саморазвитие, благотворительность и еще помнят, где мы, мужчины, положили свои вещи. Мы готовы помогать вам во всем, чтобы вы могли стать теми, кем желает ваша душа. Ведь мы вас любим. С Международным женским днем! Пусть все ваши мечты сбываются», — написал Зеленский.

Напомним, Международный женский день 8 марта празднуют в ряде стран. В некоторых из них сегодня установлен государственный праздник, в том числе и в Украине.

По материалам: www.unn.com.ua

0 Replies to “Зеленский поздравил украинок с Международным женским днем”