Ночной клуб Heaven – рай на земле

Чтобы не утонуть в обыденных проблемах, чтобы расслабится, вырваться из городской суеты, сменить обстановку в конце-концов, очень важно вовремя остановится, оставить в стороне все хлопоты и отдохнуть.

Для молодых людей, нет ничего лучшего, как отдых в хорошем, уютном ночном клубе, к которым без всякого сомнения можно отнести известнейший киевский клуб Heaven. Уже более, чем пять лет «небесный клуб» радует своих посетителей качественным обслуживанием, уникальными коктейлями и естественно самой современной музыкой.

Музыкальное направление клуба

Киевский ночной клуб Heaven всегда славился новой, современной музыкой в стиле Melodic Techno и Progressive House, драйвовое исполнение сетов заставляет посетителей ночного клуба двигаться в едином ритме, как один общий организм.

Хорошая музыка обыкновенная практика для клуба Heaven, чтобы подарить своим посетителям незабываемые ощущения и массу положительных эмоций в качестве резидентов приглашаются такие известные ди-джеи, как Wacky J, Xenia, Indieveed, Kate, LERI, Enhe, Key M, Nevskiy, Cherry, Miss Monique, Varya, как правило, звезды музыки приглашаются в пятницу и субботу, но и в будни дни в ночном клубе Heaven также есть чем заняться.   

Вкусная кухня

Одним из преимуществ ночного клуба Heaven является очень вкусная и современная кухня. Любители коктейлей по достоинству оценят такие произведения от барменов, как Sweet Dreams, Siesta, Cosmopolitan. Также нельзя не отметить и традиционное меню, В котором можно заказать мясные и рыбные блюда, суши, супы, салаты, снеки, холодные вкусняшки и многое, многое другое.

Учитывая большую популярность ночного клуба Heaven в Киеве, на официальном сайте присутствует возможность бронирования столика, что гарантирует Вам и Вашей компании место в зале, в любую удобную для Вас дату. К слову, быть в курсе всех событий и последних новостей клуба помогает официальный аккаунт Heaven в Инстаграмм, который позволяет не только не пропустить посещение клуба известными ди-джеями, но и посмотреть фото и видео отчеты.

0 Replies to “Ночной клуб Heaven – рай на земле”