Трудно отрицать такое, — Гейтс рассказал о чипировании человечества

Билл Гейтс, фото: Сnews

Гейтс утверждает, что он никогда в жизни не имел дела с микрочипами, поэтому он и не знает, откуда такие слухи. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на DW.

«Это трудно отрицать, потому что это так глупо и странно», — прокомментировал основатель Microsoft. Он считает такие слухи сумасшедшими. Также один их богатейших людей на планете переживает о проблемах, с которыми столкнется человечество, когда вакцина будет изобретена, и необходимо всем будет делать прививки, чтобы выработать коллективный иммунитет. Для достижения такого эффекта 80% населения земли должно вакцинироваться.

В случае, если люди будут верить в чипирование, они откажутся от вакцин, и болезнь продолжит дальше убивать. Гейтс считает странным, что так много людей верят в слухи о всемирном заговоре, связанном с пандемией. Например, согласно опросу, в США 28% населения считает правдой чипирование людей через вакцину от коронавируса.

Все началось с того, что в 2015 году, выступая на конференции, Билл Гейтс заявил о появлении смертельного вируса в будущем и о проблемах, с которыми столкнется мировая медицина из-за неготовности противостоять вирусу.

0 Replies to “Трудно отрицать такое, — Гейтс рассказал о чипировании человечества”