Фонду энергоэффективности назначили и.о. директора

Фонду энергоэффективности назначили и.о. директора

Фонду энергоэффективности назначили и.о. директора

14.09.2021 17:23

Укринформ

Наблюдательный совет государственного учреждения "Фонд энергоэффективности" избрал исполняющим обязанности директора Егора Фаренюка, который сейчас занимает должность технического директора.

Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба Фонда энергоэффективности.

"В соответствии с решением наблюдательного совета Фонда, Егор Фаренюк будет выполнять функции руководителя учреждения с 11 сентября до определения победителя конкурсного отбора на должность директора Фонда и его вступления в эту должность", — говорится в сообщении.

Читайте также: По программе «Энергодом» реализуется 570 проектов модернизации

Фаренюк начал работать в должности технического директора Фонда энергоэффективности с 24 апреля 2019 года. Он — эксперт в строительной и технической областях, в сфере энергоэффективности, кандидат технических наук, специалист международной технической практики, правил энергоаудита и проектной документации при термомодернизации зданий.

Как сообщалось, 10 сентября Юлия Головатюк-Унгуряну ушла с должности директора государственного учреждения "Фонд энергоэффективности".

Читайте также: Тарифы, долги, состояние ТКЭ: с чем мы войдем в отопительный сезон

В Украине по состоянию на 10 сентября 2021 года к проектной, имплементационной или завершающим стадиям перешли 606 проектов энергомодернизации домов по программе "Энергодом".

Фото: eefund.org.ua

По материалам: Укринформ

0 Replies to “Фонду энергоэффективности назначили и.о. директора”