Топ-3 города на отдых в октябре

Фуэртевентура, Фото: TRIVAGO.PL

Отдых в октябре? Почему нет! Посмотрите, где вы можете наслаждаться солнцем и температурой выше 20 градусов.

Тоскана (Италия)

Тоскана — земля, расположенная в центральной Италии. Оливковое масло и вино высшего качества производятся из виноградников и оливковых рощ, популярных в этих районах. Какая температура воздуха в Тоскане в октябре? В среднем 21 градус. Самые популярные города (с прекрасными пляжами) включают Каррару, Виареджо, побережье недалеко от Пизы и Форте дей Марми. Если вы хотите исследовать эту живописную страну, отправляйтесь во Флоренцию — город, полный памятников и архитектуры эпохи Возрождения, пишет Независимый Регион.

Тенерифе (Испания)

Тенерифе — самый большой остров Канарских островов. Солнце здесь светит круглый год! Средняя дневная температура (в октябре) составляет 26 градусов.

Отправляясь в отпуск, помните, что северная часть острова несколько прохладнее южной. На юге вы также найдете широкие песчаные пляжи. Самые популярные города на Тенерифе включают в себя: Лос Кристианос, Плайя де Лас Америкас и Адехе.

Фуэртевентура (Испания)

Фуэртевентура — испанский остров, расположенный в восточной части архипелага Канарских островов. Это второй по величине остров Канарского архипелага, а также самый старый. Он расположен всего в 100 км от побережья Африки. К услугам туристов более 150 км пляжей с сахарским песком. Это идеальное место для любителей солнечных ванн и водных видов спорта.

Ранее мы писали, сколько будем отдыхать в октябре 2019.

Также читайте Топ-10 самых красивых островов мира по версии CNN.

0 Replies to “Топ-3 города на отдых в октябре”