В Бразилии бездомный котенок получил работу в офисе адвокатов: забавное видео

Юристы решили приютить котенка, который постоянно приходил к ним в непогоду

В Бразилии бездомный котенок получил работу в адвокатской конторе – усатого малыша по кличке Лион приютили сотрудники офиса.

По словам юристов, малыш постоянно приходил к ним в непогоду, и они решили предоставить ему постоянное убежище и сделали кота администратором.

Теперь малыш встречает у входа гостей и клиентов, что принесло владельцам компании немалую популярность.

Реклама

Напомним, ранее мы писали о том, как голодный пес на видео устроил своей хозяйке истерический дебош. Видео за считанные дни посмотрели 33 тысячи пользователей Instagram, юзеры активно оставляют под записью свои комментарии, отмечая, что псу с таким характером будет сложно угодить.

В тренде
ПАСЕ обвинила скандального российского депутата в сливе информации кремлевским СМИ

	В Бразилии бездомный котенок получил работу в  офисе адвокатов: забавное видео

Кроме этого, в сети пришли в восторг от пса-болельщика. Видео быстро набрало популярность и стони комментариев. Пес породы бордер-колли по кличке Кирк пересматривает собственное победное выступление на американском турнире для собак.

А японский владелец салона красоты для животных Йорико Хамачийо буквально "взорвал" Instagram новыми фото своего клиента. Очередного пса, которого привели к нему в салон он подстриг так, что тот стал похож на большой пушистый шарик. Результат такого эксперимента Хамачийо опубликовал в своем профиле, что позволило собаке стать настоящей звездой в сети.

По материалам: Сегодня

0 Replies to “В Бразилии бездомный котенок получил работу в офисе адвокатов: забавное видео”