53-летняя Синди Кроуфорд показала красивое тело, позируя в бассейне (ФОТО)

53-летняя Синди Кроуфорд показала красивое тело, позируя в бассейне (ФОТО)

Супермодель Синди Кроуфорд приняла участие в новой съемке для CR Fashion Book, где предстала в весьма откровенных нарядах.

Новый восхитительный снимок появился в Instagram.

На фото Синди позирует в белом летнем платье с откровенным декольте, находясь в воде в большом аквариуме. Дополняет картину объемная укладка, неброский макияж и ее фирменная завораживающая улыбка. Синди выглядит невероятно молодой и соблазнительной. В подписи культовая модель 90-х намекнула, что остальные работы можно будет увидеть уже скоро.

53-летняя Синди Кроуфорд показала красивое тело, позируя в бассейне (ФОТО)

Поклонники принялись бурно обсуждать, что Синди выглядит все так же прекрасно, как и в юности. Не удивительно: за своей фигурой и кожей знаменитая модель тщательно следит. Она старается соблюдать режим питания, которому следуют многие модели: 80% полезных блюд, а на 20% можно позволить себе немного расслабиться. Синди регулярно посещает спортзал, любит пешие прогулки. Что касается кожи, она нашла своего идеального косметолога, а также пользуется проверенными средствами по уходу (модель даже разработала собственную косметическую линию).

Также недавно Синди раскрыла еще один секрет своей неувядающей кожи. Так, знаменитая красавица регулярно посещает сауну. Парную она оборудовала прямо у себя дома. А потому может посетить ее в любую свободную минуту. Из сауны она выходит свежей и обновленной. Как известно, процедура отлично влияет на обменные процессы, позволяет коже обновляться и дышать, а к тому же отлично успокаивает.

Ранее Синди Кроуфорд приняла участие в фотосессии на пляже Малибу. 52-летняя знаменитость позировала в откровенном платье, обнажив грудь.

По материалам: Голос

0 Replies to “53-летняя Синди Кроуфорд показала красивое тело, позируя в бассейне (ФОТО)”