Где же прячутся игровые автоматы? — Полиция серьезно настроена на поиски

Поиск игорных заведений, фото: npu.gov.ua

Полицейские совместно с сотрудниками следственных подразделений и Департамента стратегических расследований, которые вошли в мобильные группы, собираются жестко реагировать на функционирование заведений с игровыми автоматами. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Мобильные бригады уже ведут непрерывный мониторинг игровых заведений, демонтаж вывесок и реклам. Правоохранители призывают к соблюдению законодательных норм о запрете функционирования любых игорных заведений.

В сообщении говорится: «Любые попытки владельцев игорного бизнеса возобновить незаконную деятельность, полиция будет пресекать и принимать соответствующие меры. Поэтому призываем ловкачей и лиц, имеющих намерение сдавать в аренду помещения под подпольные игорные заведения, не нарушать нормы действующего законодательства».

Также Национальная полиция просит неравнодушных граждан звонить на 102 в случае обнаружения нелегальных игорных заведений.

Напомним, на прошлой неделе правительство Украины запретило заниматься игорным бизнесом в рамках лицензии Национальных лотерей.

Ранее мы сообщали, политики играют в снежки, Зеленский с Трампом перетягивают «джавелин»: обложка «The Week».

и пять человек будут казнены: шокирующее наказание за убийство журналиста.

0 Replies to “Где же прячутся игровые автоматы? — Полиция серьезно настроена на поиски”