Маск рассекретил имя своего сына: пришлось произносить по буквам

Илон Маск, фото: inventure.com.ua

Илон Маск в эфире объяснил, как нужно правильно произносить имя его сына, которого они с Граймс назвали X Æ A-12. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на Бабель.

Счастливый отец по буквам произнес имя ребенка, в итоге получилось «Экс Эш Эй Твелв».

«X — буква «экс», потом Æ — произносится как «Эш», потом «Эй Твелв», кстати, это мой вклад, а Archangel-12 — самый крутой самолет в истории», — объяснил изобретатель.

Такое необычное имя можно расшифровать таким образом: буква Х  означает «неизвестную переменную», Æ скрывает в себе «эльфийское произношение» АІ и значит или искусственный интеллект, или любовь, A-12  происходит от американского самолета-разведчика Lockheed A-12, который предшествовал Lockheed SR-17 Blackbird (любимый самолет Граймс и Маска).

В это же время, Граймс рассказала, что A означает ее самую любимую песню “Archangel”, а X металлическую белую крысу, являющуюся символом 2020 года.

X Æ A-12 появился на свет 5 мая, до этого момента родители не рассекречивали его имя. Для певицы мальчик является первым ребенком, а для изобретателя –шестым. У него уже есть 5 детей от Жюстин Уилсон. Их имена: Гриффин, Дамиан, Саксон, Ксавье и Кай. Также известно, что самый первый сын Маска Невада Александр скончался, когда ему было всего 10 недель.

https://www.facebook.com/thebabelua/videos/3386793758015827/?v=3386793758015827

Ранее мы писали, что компания Илона Маска и NASA участвуют в съемках фильма с Томом Крузом.

0 Replies to “Маск рассекретил имя своего сына: пришлось произносить по буквам”