Что нашли в квартире Мухарского: шокирующие подробности

Антин Мухарский, фото: fakty.ua

Причиной обысков в квартире, принадлежащей Антину Мухарскому, не является расследование убийства Шеремета. Полиции стало известно о сбыте наркотических средств лицами, проживающими в этом помещении. Об этом сообщает «Независимый регион» со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Правоохранители обнаружили в арендованной квартире компьютерную технику, гаджеты, симкарты и банковские карты, при помощи которых осуществлялась наркоторговля. На данный момент проводятся экспертизы и расследование данного дела.

Обыск в квартире, принадлежащей Мухарскому, был проведен согласно ордеру, выданному на основании постановления судьи г. Кропивницкий. Следователи кропивницкого отдела полиции расследуют уголовное производство по ч. 2 ст. 307 УК Украины. Им стало известно, что группа лиц из Киева организовала преступную деятельность по сбыту наркотиков через месседжер методом «закладок».

Сам шоумен заявил, что если и проводилась торговля наркотиками лицами, проживающими в данной квартире, то выбивать двери и громить его квартиру является «ментовским беспределом». Юристы Мухарского по факту подали заявление в ГБР.

Ранее сообщали, «Я имею честь!»- Порошенко заявила об уходе.

0 Replies to “Что нашли в квартире Мухарского: шокирующие подробности”