Как обучение по программе МВА поможет расширить границы карьеры?

Поэтому, чтобы стать ценным кандидатом на рынке труда Украины всё больше руководителей стремятся получить бизнес-образование МВА. Сотрудник со степенью МВА ценится намного больше как в современных компаниях Киева, так и за рубежом.

Главной ценностью программы МВА является доступ к инструментарию, который позволяет развивать способность к анализу бизнес-процессов компании в целом, а не готовых решений сиюминутных задач. Посредством современных методов студенты – управленцы учатся размышлять стратегически и самостоятельно находить возможные варианты решения возникающих проблем бизнеса.

Где получить качественное бизнес-образование по программе МВА в Украине?

Чтобы сегодня получить обучение по программе MBA(https://britishmba.in.ua/ru/programmes-2/) совсем нет необходимости ехать за границу: в Украине обратите внимание на Эдинбургскую бизнес-школу на платформе House of Knowledge. Это школа бизнеса британского университета Гериот-Ватт, а потому ее программы были разработаны на базе знаний лучших мировых практик ведущими международными бизнес-экспертами.В ходе обучения на программе МBA студенты разбирают разнообразные бизнес-кейсы, формируя при этом практические навыки решения сложных задач. Рекомендованная продолжительность прохождения полной программы — : 2,5 — 3 года. Примечательно, что: бизнес-школа жестко не ограничивает своих студентов относительно длительности и способа обучения. Студент, при желании, может прервать обучение после любого количества курсов и продолжать обучение, когда ему снова будет удобно. Студенты киевского хаба бизнес-школы отмечают особенную гибкость программы, которая позволяет совмещать учебу с работой.

Выпускники программы МВА британской школы бизнеса сходятся во мнении, что в процессе обучения они получили:

  • структурированное понимание основ бизнеса и того, как должна работать компания;
  • полезные контакты, друзей, общение, networking, вхождение в Клуб выпускников как киевского хаба, так и в сообщество выпускников со всего мира.;
  • находить сбалансированные решения в период кризисов;
  • весь спектр необходимых знаний для грамотного управления бизнес-процессами и понимание того, как развивать свою команду.

Подводя итоги

Безусловно, будущее за качественным обучением по современной программе МВА, так как грамотное, осознанное и стратегически верное управление бизнесом позволяет устоять и вырасти даже в период кризиса, рисков и неопределенности..

0 Replies to “Как обучение по программе МВА поможет расширить границы карьеры?”